не запустила реальный механизм
найди Рычаг
Прочее непознанное
Я каждый день хочу начать новую жизнь а почемуто через пару часиков всё становится на свои места... почему так ??
Когда едешь по многолетней хорошо накатанной колее, можно не держаться за руль. Если захочешь проложить новую колею, нужно напряжённо смотреть за дорогой и крепко сжимать руль. Чуть расслабился, отвлёкся и машина соскользнула в старую хорошо накатанную.. .
Поэтому нужно запастись терпением, т. к. быстро это не произойдёт. Пока накатаешь новую, а дожди замулят старую (в которую периодически соскальзываешь) . Главное, что есть устремление! Не торопись и не нервничай, если не получается всё и сразу. Накатывалось ведь много лет, а изменить хочется за один день.
Слабая сила воли.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
У тебя эннерция желания ДатЬ-"Я"-ВОЛю ("Я" -ум) , отсутствие воли Духа (вольный, свободный) . Иначе говоря, преобладает ум, который сковывает силу воли Духа.
Слушай соВЕСТЬ и не смотря не на что, воплощай весть, это и есть проявление воли силы Духа.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
потому, что трудно поддерживать эти "ощущения" долго.. . когда они есть надо этим пользоваться... а результат! и будет поддерживать те ощущения, которые необходимы для следующего вашего действия.
Бывает – проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.
Да на самом деле Вы правы, не только Вы хотели бы начать новую жизнь а очень многие, а получается это только у единиц, и это зависит не от них, многие не понимают, для того что бы начать новую жизнь, нужно забыть старую, а это очень сложно, а порой не возможно, вот поэтому так.
мотивация слабовата
это лень-матушка, не хватает жизненной энергии....
просто ты безвольна... Без обид! Ты не можешь оставить что-то в прошлом и из-за этого "ЧЕГО-ТО" тебе вновь и вновь приходится возвращатся на круги своя...