Прочее непознанное
Души которые попали в Рай и в Ад не смогут вселится в другие физические оболочки чтобы начать новую жизнь. Души которые
не попали не в Рай и не в Ад наоборот смогут вселится в новые физические оболочки для зарождения новой жизни
Ад и рай здесь. Каким для тебя будет новая жизнь, решать тебе здесь и сейчас.
Нет, они шли к этому, так что итог очевиден и логичен. Индивид всегда идёт к плюсу или к минусу, всё материальное временное и ничто не стоит на месте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ни рая, ни ада, ни душ, ни загробной жизни, ни Господа... живем здесь и сейчас, причем пишем сразу чистовик
ада нет
сказки попов
Елена Ильченко
Ад есть
Это общая могила человечества Где все умершие спят глубоким смертным сном
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
А вот насчет мучений да еще вечных Это действительно страшилки попов
Здравствуйте! Не знаю я по этому поводу,
но вижу и знаю я, что Многие Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы каждый Человек смог купить на честнозаработанные денежки квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо без измен по своей воле с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной.
И при этом еще какой-то Страшный Суд ждут Какие-то Дяди и Тети.
Ну какой ещё Страшный Суд? За что? Зачем это ещё запугивают Адом? А что Делать=то надо Доверчивым Людям с планеты Земля? На планете Земля не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь, а только с утра до вечера работать по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь или идти устраиваться на работу с нарушениями Заповедей за высокие зарплаты, которых хватает на благополучную жизнь, но при этом то от Этих Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, появляются Враги, и при этом то это же нарушения Заповедей, нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе!
Ад преднозначен для полного стирания личности, посредством ломания психики, и последующего реинкорнирования в низшие формы жизни и начала новой итерации развития.
Елена Ильченко
Ад это общая могила человечества
Где все умершие спят глубоким смертным сном
Фируз Рахматжонов
Души попавшие в Ад в следующей жизни станут низшими формами жизни на Земле и братьями нашими меньшими
Когда нибудь смогут, пойдёт кто то войной на те миры и уничтожат их а души которые там были в рабстве будут снова свободны. Миры то негативные а значит когда нибудь их разрушат.
Елена Ильченко
Человек сам и есть душа живая Так учит Слово Бога Библия
Все кто находятся в могиле (т. е." аду") имеют надежду на воскресение на райской земле.