Прочее непознанное
коммунисты попали в Ад за то, что они коммунисты, или они попали в Рай за то, что убивали фашистов?
Они попали в построенный комунизЬм со всеми подробностями, каждый в своё представление и свою тьму "непредвиденных" неприятных дополнений.. . там ещё смешнее эхо, чем здесь :))
Соловьева Юлия
если их красивая мечта сбылась не Том Свете - я им завидую...)))
Мы же не Боги, чтобы это знать!
Соловьева Юлия
да Бога спрашивал - Он вааще нефкурса'х...)))
старая "присказка" про атеистов - умер атеист, лежит в гробу, костюмчик новый, а идти то некуда . Души попадают на те уровни, которые они достигли развиваясь при жизни.
Соловьева Юлия
это Ваши слова...)))
души зарождаются, развиваются и умирают вместе с телом, оставляя информационный след в ноосфере... мои слова мене нравятсо больше...)))
*костюмчик сгорит фкрематории
Коммунисты никуда не попали, так как они не признавали ни рая, ни ада! ! И Бога тоже не признавали...
Соловьева Юлия
везёт людям!...)))
интересно, с какой целью другие признают фсё это?...ведь в Рай не попасть по определению...
каждому свое естественно
Соловьева Юлия
да... к сожалению или к счастью, но каждый - разный...)))
*за исключением моих клоноф
откуда такая информация вообще-то - о Рае и Аде?
Соловьева Юлия
на экскурсию водили - местечко забронировал...)))
Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. , (общепр.) .
Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.
Соловьева Юлия
примените, пожалуйста, высокодуховную информацию к коммунистам и ответьте, что испытывает их душа...)))
Соловьева Юлия
Вот умру, буду искать там куда попаду Ленина и Сталина, УЗНАЮ тогда...
Соловьева Юлия
мы с ними на троих соображать будем... жаль не фстретимсо...)))
Человек попадает в ад только тогда, когда он совершил гораздо больше зла, чем добра. Какой документ у него в кармане, на какой войне он воевал - не так важно. Важно именно соотношение добрых и злых поступков (мыслей, слов и дел) .
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
Соловьева Юлия
пасиба... добавил взаклатку...)))
понятия добра и зла, хорошего-плохого весьма субъективны... и то, что хорошо большинству из нас явно не понравится Богу... и наоборот...
тем более, "Ад существует только до тех пор, пока Бог допускает существование зла в мире." - зачем Он это допускает?...и снова понятие "зло" можно трактовать индивидуально... как пресловутая кража куска хлеба, чтобы накормить ребёнка, который вырастет убийцей...
В рай за убийства не попадают. Получается - удвоение шансов попадания в ад.
Но их туда не примут, чтобы не устроили революцию.
Поэтому оставят в могилах.
Соловьева Юлия
убийство грехом не является...
разве воин, добросовестно исполняющий волю правителя, который от Бога, не попадёт в Рай?!..)))
они убивали немцев, а не фашистов. Фашистами немцев назвали позже, после того, как комунисты сами поняли, что они стали сталинскими фашистами. По образу и подобию. Немцы хотели навязать ( тайно ) СССр новые технологии и объединившись вместе в русскими дать начало новой чистой расы. Даже истребив половину мира, это затея была бы достойна исполнения. Ведь мы видим, что творят по миру разные, оставшиеся в живых твари. Коммунисты в лунном аду вместе с фашистами, ибо победила сама мать природа, мать её. А природа шепчет нам на ушко: пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей. Всех до кучи.
Соловьева Юлия
не... ну немцеф-то как-то жалко...)))
хорошие ребята - хорошие машины - хороший футбол...
фашисты - хрен с ними... согласен, что задумки имели неплохие, тока с нашими задумками антагонизировали... а еслип фсё сраслось и устаканилось - былоп класс... но без нас...)))
никто никуда не попадает ))
Соловьева Юлия
ага...вхот заказан...)))
по-вашему только коммунисты убивали фашистов? И коммунисты еще убивали ни в чем неповинных людей, в том числе женщин и детей. А вообще вопрос больше похож на манную кашу с комочками.
Соловьева Юлия
женщины с детьми прочие СМЕРШи с ГУЛАГами не поместились...)))
если коммунисты по определению попадают в Ад (отвергают веру в Бога), может они зря защищали нашу Родину?
вообще-то вопрос риторический, а манная каша полезна для здоровья, даже с неприятными комочками...)))
Провокаторы однозначно будут гореть в аду.
Юпитер, ты интригуешь? или оскорбляешьСЯ ?!
Значит ты априори не прав !
Соловьева Юлия
нисколько не сомневаюсь!...займу для Вас местечко...)))
Соловьева Юлия
странно...)))
фчём можно быть неправым, если пытаешьсо найти один из двух ответов: красное-чёрное, чёт-не'чет... Ад или Рай... или-или... компромиссоф нет...
ни то.. ни другое... богатые скупили все. и всех неизвестно куда расселили
Соловьева Юлия
во, блин!...так есть ещё варианты?!..)))
Не все коммунисты убивали фашистов, некоторые вели себя сами как фашисты.
Соловьева Юлия
так за что попадают вАт - за поведение или за отрицании Бога?
Истинным, как всегда, является третий вариант: коммунисты попали в ад за то, что убивали фашистов. Во всяком случае, верить в это — обязанность всякого правослабного.
Послушайте Поцреарха Курилла: — Война — наказание за грех, за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью, над святынями, над верой.
Разве не грехом было убивать тех, кто являлся орудием Божьего наказания? Воевать против фашистов — воевать против Бога, так сказал Поцреарх. Ну и куда после этого совершивших такой страшный грех как Победа? В ад, однозначно.
Соловьева Юлия
печально... из этой логики вытекает бессмысленность ВОВ...
а коммунисты - вАт по умолчанию... что до войны, что после... первый вариант рулит....
Пока, что просто попали....
Соловьева Юлия
ага... запопали...)))
Да здорово тебя ПОПЫ закодировали, ГДЕ ТОТ АД или РАЙ и КТО ТАМ БЫЛ? Да и КТО ЭТО ВСЁ ПРОНЕГО ПИШЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ, ЛАПШУ ВЕШАЕТ, сам что ли таи побывал или ПОПОВСКУЮ ЛАПШУ ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ . Диагназ этого - ШИЗОФРЕНИЯ, сходи к врачу
Соловьева Юлия
сходил... Ваш диагнос поттверждён...)))
На том свете суд не подкупный - не беспокойся. Каждый получит то чего заслуживает.
Соловьева Юлия
а я вот очень беспокоюсь за тех, кто в Рай попадёт!...)))
ад и рай на земле, многие получают по заслугам уже здесь... люди проживают свою жизнь с тем, что им дано от Бога, те испытания, неверие, муки всего лишь данность...
Соловьева Юлия
интересный ответ!...жаль, что Вы вопрос не прочитали...)))
а пионЭры куды попали ???оне вроде не кого не убивали ???просвЯтите темную публику !!!***
Соловьева Юлия
воблин!...)))
елип знал, то вопрос низадавал!...)))
пионеры помогали бабушкам и вредили тем, кого не убивали...)))
елип знал, то вопрос низадавал!...)))
коммунисты плавно переквалифицировались в фашистов. и попали в ...
Соловьева Юлия
аааа... тама над_Дверью табличко "посторонним в..." типа...)))
Во всех исключительных случаях связанных с убийствами, убивает не партия, а конкретные люди (оборотни) .
Они есть во всех партия, они есть среди без партийных, они есть в правительстве.
Соловьева Юлия
конкретные люди исполняют конкретные приказы... приказы Власти, которая - от Бога...)))
коммунистическая партия находилась у власти во время 2-й Мировой войны - во время которой убийства не' были исключительными случаями...)))
В рай конечно)
Соловьева Юлия
в немецкий?...)))
умрем, узнаем как оно там
Соловьева Юлия
там оно как надо!...чтобы узнать и умирать ни к чему...)))
Гитлер попал в Рай. Делай выводы)
Соловьева Юлия
ну да... он не' был коммунистом...)))
Из 2-ух зол выбирают меньшее.
Соловьева Юлия
ихто енто выбирает?...)))
Ад -его надо еще заслужить.. Ад-греческое гАДес-общая могила человечества, из которой возможен выход во время воскресения. Это не место мучений.
Соловьева Юлия
согласен... значит - в Рай...)))
Всех учителей истории выгнать из школ, ничему не учат (смотря по ответам).
Соловьева Юлия
мда... печально...в учебнике истории Сталинградской битве отведён один абзац...
их души получили инкарнацию в китае
Соловьева Юлия
интересно, где инкарнируются души китайцеф?...
замечательный вопрос
коммунисты попали в ад,
потому что фашистов как известно победили америкосы)
коммунисты попали в ад,
Соловьева Юлия
фсё куплено - вот гады афроамериканские!...)))
фиг их знает
Соловьева Юлия
хххе!...этот хрен ффс
и не там, и не туда - они все в Утопии Мора.
Соловьева Юлия
дык... это почти Рай!...)))
Станьте коммунистом поймете.
Соловьева Юлия
и что же я пойму?...)))
для того, чтобы понять, что Вам нужны баллы я и пальцем не пошевелю...)))
в Ад! за убийства, если не раскаялись
Соловьева Юлия
раскаялись в спасении Родины, своих родных и близких?...)))