Прочее непознанное

Если не существуют полностью плохих людей и если не существуют полностью хороших людей то почему были созданы Рай и Ад?

В ад попадают полностью плохие люди а в Рай попадают полностью хорошие люди. Человек по природе будет совершать благодеяния и грехи. Мы всю жизнь учимся. Не было бы ошибок мы бы не учились. Человеку свойственно ошибаться. По любому все люди попадают не в Рай и не в Ад а в иное измерение (Матрицу, Зазеркалье, астрал в Чистилище)
Бог прописал в Библии нормы праведности и дела, которые Он осуждает. Он и видит к чему стремиться человек, Он и будет судить. Есть намеренные грехи или грехи вошедшие в привычку. А есть стремление к праведности.
Людмила Кузьминич
Лучший ответ
Успокойтесь, ада и рая там под землёй не существует. Его придумали люди.
F.sist Muslima
"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
/Омар Хайям/
Sauranbek Teginbolat
Да. Человеческая душа кажется живет около 2000 лет. Может 1500 не помню. Лишь после этого она попадает либо в ад либо в рай.
Александр Вайс
Рай - 100% хорошесть, ад - 100% плохость. Вспоминаем энергии Инь-Ян. В Инь есть немного Ян; в Ян есть немного Инь. Теоретически ни рая ни ада не существует, так как не может существовать 100% чистое вещество или энергия.
Рай и ад раньше людей
Равиль Баширов
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это образ жизни
спрос рождает предложение.
чтоб ты спросил)
Виктор Пано
Руслан Чекашкин Да что ты говоришь
А кто вам дал подобное решение?
Олег
Как вариант, а может просто растворяется в вечности
Anna Kovalenko
Человек при рождении не становится сразу маньяком-убийцей, он выбирает этот путь сознательно, играя в игры сатаны, туда и попадаёт куда хотел, в чёрную дыру и миллиард лет распределения до новой жизни...