Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Прочее непознанное
Существует ли рай и ад? Куда мы попадём вообще после смерти?
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — это две половины души
Нет, не существуют. После смерти мы попадаем в яму в земле.
Елена Михайлова
это тело туда попадает, а как на счёт души?
мау
в гроб
Хорошо что этот вопрос вы задаете сейчас, вам избирать; - где будете вечность проводить
и ад и рай существуют. А попадает душа человека, после смерти физического тела, в особенное, измененное состояние сознания.
Как вам больше нравится так и думайте. Все равно не правильно будет.
Нет не существует http://www.youtube.com/watch?v=NxyxLXbFNfY послушай до конца
Андрей Приказчик
толи крики толи чё. что за херня?
Где ад, Где рай? В центре солнца? В недрах земли? Нет ни рая, ни ада. После смерти скорее всего пустота или переселение душ. Таких как наша планета и как наша солнце Во вселенной тысячи. Людям хочется верить Что их враги будут наказаны, друзьянаграждены, но Это Не Так. Нет ни рая, ни ада. Есть лишь пустота вселенной. Жизнь одна. Не надо тратить ее в попытках попасть в рай. Живи настоящим.
Ольга Каплюш
если ты допускаешь переселение души, то должен допускать и промежуточное состояние, когда душа покинула тело, но ещё не обрела нового. И рай и ад существуют.