Прочее непознанное
Допустим, что жизнь после смерти существует. Как бы выглядели ад и рай, если бы их придумали вы?
рай бы выглядел так: ты попадаешь в комнату где тебя освещает свет и ты осознаешь всё что только существует во вселенной ты познаешь то что не постежимо человеческому разуму и обретаешь покой, вот это для меня рай а ад выглядел бы так : если я в жизни много грешил например ограбил бабушку или оскорбил человека то ад был бы для меня тоже просвящением мое сознание перенеслось в жизни тех людей которых я оскорбил или что то сделал плохое я бы прожил всю их жизнь и только после того как я признал свои ошибки и раскаился тебя выпускают из ада в рай
Ад пусть придумывают попы. А для Рая я заложил бы что-либо воде Никитского ботанического сада в Крыму. А пока он подрастал бы, я концентрировал бы души на Мадридском вокзале. Они ведь бестелесны, никому не мешают и никакого объёма не занимают. Душам на этом вокзале было бы красиво и уютно. Они могли бы глазеть на красивеньких испанок и кататься зайцами на поездах по всем живописным испанским местам.

А как в детстве примерно
Как допустим то? Смертей во круг много, а жизнь идёт.
Зачем ад и рай выдумывать.
в изо изображены
и загробно-загробное вечно-райское планета небиэра ( в ней 'все двухдатовые бесы)
и вечно-адский загробным сонцем фаэтон ( в нём, все вечные ангельские нейтрино )
и временный атомарный космос с временною галактикою и временною атомарною
планетою ( в загробии - атомарность невозможна...) =потому и в "адско-райском" мире
вселюдском - для бесовским на планете после-рай, а для ангельским пред-ад