Прочее непознанное
Вы верите что существует Рай и Ад ?
Ад и Рай существуют внутри человека. Не ищи его где то там и после жизни. Он прямо здесь и сейчас. Проси себя, где я сейчас в Раю или в Аду? Обратись прямо к самому себе, в тишине, один на один. Кто даст ответ? Твоя душа. Она знает все, она ответит. Только Душа не кричит, она нема. Она может или петь от счастья или рыдать от боли.
Нет.
Верю. И что каждому воздается по поступкам своим
Верю. Ад - это общая могила человечества, то есть символическое место мёртвых. Причём там мёртвые спят смертным сном, а не мучаются. В Библии еврейское слово шео́л встречается 65 раз. В Синодальном переводе оно 43 раза переведено словом "преисподняя", 13 раз — "ад"
В "Британской энциклопедии" отмечается: "Шеол (ад) находился где-то „под“ землей. [...] Мертвые не испытывали в нем ни боли, ни удовольствия. Шеол не был связан ни с наградой для праведных, ни с наказанием для нечестивых. Хорошие люди и плохие, тираны и святые, цари и сироты, израильтяне и язычники — все спали там, ничего не зная друг о друге" (The Encyclopædia Britannica. 1971. Т. 11. С. 276).
А рай - это Красивый парк или подобный парку сад. Первый такой парк находился в Эдеме, его создал Творец человека, Иегова Бог
В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.
Ад -верю точно-на Земле...
да, верю. А еще знаю, что каждый сам для себя создает и то, и другое. Просто никто об этом не говорил.
Поверишь, когда сам там был!! ! )))

В жизни нет справедливости, значит и после смерти её не будет. Очевидно, после смерти каждый попадёт туда, куда хочет.
Да.
Более того, что верю! Ещё и знаю где они находятся .
Верю.
Конечно же да, Бог не врет. Удачи вам.

Нет
нет неверю не вче