Просто вы отвлеклись на другое занятие. Можно ведь переключиться на более полезное, что не вредит здоровью
Доброго дня! Мира и любви!
Прочее непознанное
Почему все говорят бросай курить, бросай курить, а что если я хочу начать? когда за.. ло всё, покуришь и становится легче
Легче становится на время, на года болезни преследуют того кто курит и вонь такая от курящих, просто как из прокуренной бочки.
Потому что вы грешите даже тут и не понимаете, что творите. Ваши сейчас якобы проблемы - детский лепет с тем, что с вами будет, раз настолько слабы, что уже нужна доза как что случилось с вашими хрупкими эмоциями в голове, от которых надо вообще то отказываться и взрослеть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если нельзя, но очень хочется, то... можно)))
людей травят выхлопными газами автомобилей и выбросами вредных производств на много больше чем курение, но никто их не запретит, вопрос почему?))
Это потому что от никотиновой зависимости вам сначала становится тяжелее. По принципу "купи козу".
«когда за.. ло всё,»
Упал отжался. Польза как не посмотри. :)
Тебе легче, а твоим легким хуже.
Дело твое, конечно, но не рекомендую.

Бросить можно только нелюбимую работу и нелюбимую женщину. Курить можно только перестать. Минздрав предупреждает: «Курение опасно для вашего здоровья!»
Пенсионный фонд России: «Не так всё страшно, бро! Кури, мы не против»
Это самовнушение, таким образом можешь внушить себе что и после конфеты становится легче . На самом деле курение бесполезное занятие . Ты просто вдыхаешь дым .
Иван Маленьких
Нет, происходит кислородное голодание, и мозг входит в изменненное состояние сознания, уходят психологические барьеры и зажимы, конечно туда подмешивают какую-то наркотическую дрянь, вызывающую привыкание, но когда редко куришь, совсем не вредно.