Прочее непознанное

После смерти человеческое тело становиться легче на 20 с чем то граммов. Это что кто то умер на весах?

Слышал. Не уверен что это что о мистическое. Возможно это что то типа прекращения выделения углекислого газа в лёгкие и кровь, или распад какого то элемента в газ. Но я читал что это происходит мгновенно. Ок... А если реанимировать через 5 минут то сразу + 20 грамм будет или нет? Как то мутно...
Ержан Султанов
Лучший ответ
Вес души сделан учёными, но они не знают высшей информации, что вес души зависит от Уровня развития и кто ближе к Абсолюту, у того вес будет меньше. Чем выше и соответственно тоньше энергия, тем душа легче, ибо грубого спектра и самих энергий в душе, которых ниже - меньше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Проводились подобные опыты...
Именно на 20? Я читал, что 22. А может у каждого по-разному? Интересно, автор что-нибудь слыхал про движение атомов и испарение? Я прям таки представляю, умирает в больнице человек, агония у него. А доктор такой - "Весы мля тащите!!! Будем разницу в весе определять!" И такие перекидывают его, корчащегося в предсмертных муках на весы, может быть даже ставят на весы.
Рома Роман
Да.
... и долго лежал. ..а метан в брюхе легче воздуха.
Да, это было сделано, что идёт в пользу религии Тоннель вместе с работой парапсихолога Раймонда Моуди о жизни после смерти.
Это говорится о том что человек выходит из тела и вес тела на несколько грамм уменьшается.
Да, такие опыты проводились.
Просто воздух вышел.
S.
Sov .
Напряжение эфира ослабло.
**ziyoda **juraeva**
Одна баба хотела похудеть и ничего не ела, однажды встала на весы и прямо там отъехала с голоду.
Есть обоснование, которое говорит о реальности выхода Души из тела, к которому прилагается вес, который теряет человек при смерти тела.
19)Вид своего тела со стороны и всего того, что происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа, говорит о реальности происходящего момента, а не о кислородном голодании и не о галлюцинации головного мозга, о которой говорят не ведущие о реальном положении дела, потому что Душа видит своё тело находясь вне тела и всё то, что происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа. А это значит, что обещанное будет исполнено в своё время, которое будет после выхода из тела, что происходит в момент смерти человека, что зависит от жизненного ресурса человека.
Shynar Kondudaeva83 После выхода из тела, Душа видит реально происходящее вне тела, в том месте, где находится её тело, что не может быть галлюцинацией головного мозга о которой говорят не ведущие о реальном положении дела.
В этот вес входит Сознание с содержанием подсознания умершего человека, которое в религии Тоннель названо Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека с рождения младенца, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога, Творца сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой.
Другой уровень жизни в другом измерении открывается Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой.
Это специально ради эксперимента взвешивали