Прочее непознанное
ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ТЕРЯЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ МАССУ ВЕСА..СКОЛЬКО И ПОЧЕМУ?
говорят душа весит 21 грамм
Вода из тела испаряется.
Кровь высыхает.
Интересно, что у мужчин ещё дня два-три волосы на бороде растут.
Брить в морге приходится.
Кровь высыхает.
Брить в морге приходится.
До выхода этого веса из тела у оппонентов есть время.
при остывании вытесняются газы....
Какой ужас.
выдумки шарлатанов
В этот вес входит Сознание умершего человека.
Если вмомент смерти его испугали он обосрался... Вот и считайте скока вешать в граммах...
Вроде как после смерти опорожняется кишечник и мочевой пузырь
Теряет вес души. Сколько она весит к сожалению не знаю.
В момент смерти человека, выход Сознания из тела, которое всё видит, всё слышит и всё понимает так, как это было при жизни временного носителя и творца Сознания человека, который через свою телесную жизнь на Земле воспитал, определил и наполнил подсознание содержанием, что и есть процесс производства - творения Сознания, что происходит с рождения младенца на Земле и до момента выхода Сознания из тела для перехода на другой уровень жизни в другом измерении, что скрыто от глаз человека и будет открыто Сознанию умершего человека.
Прмерно 9 граммов, столько весит пуля из ТТ и душа человека.
Это что, всегда поздними вечерами авто-мотиков такие проблемы беспокоят?
нет не душа, просто теряет влагу
В момент остановки сердца из тела выходит Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека в творении которого смысл жизни рождённого младенца в которого заложено начальное Сознание, которое на момент его рождения без содержания подсознания, которое приобретёт его Сознание в процессе жизни рождённого младенца, а выход Сознания из тела доказан остановкой сердца в реанимации, когда Сознание находясь вне тела наблюдает со стороны за работой реаниматологов с телом на которое Сознание смотрит, как на своё тело.