Прочее непознанное
Почему человеческое тело такое непродуманное? Если нас кто-то сделал, то этом кому-то надо руки поотрывать.
Уже поздно, что сделано то сделано.
А тебе язык, без него ты будешь лучше смотреться.
Изначально человек был создан совершенным
Пока не встал на путь непослушания, и независимости от Бога
Пойдя на поводу падшего ангела
Из поколения в поколение стали нарабатываться в несовершенном человеке мутации
Пойдя на поводу падшего ангела
человеком быть сложно
- Хорошо. Всевышний, создавая человека, наделил его пятью органами чувств, зная об их необходимости человеку. Он дал глаза, чтоб видеть, без них мы не могли бы наслаждаться красотами мира. Чтоб можно было открывать и закрывать глаза, даны веки, чтоб уберечь их от ветра и сора, даны ресницы, чтоб отвести от глаз пот, стекающий со лба, даны брови.
Не будь у нас ушей, мы не могли бы слышать ни грохота, ни нежных звуков, не смогли бы наслаждаться пением и музыкой. Не имей мы носа, не могли бы различить запахов, нас не тянуло бы к ароматам, не отвращало бы от зловоний. Не имея языка и неба, не отличали бы сладкое от горького, мягкое от жесткого.
Разве все это не на пользу сотворено?
Наши глаза и нос расположены близко ко рту, чтобы мы могли видеть и обонять запах того, что едим. Другие необходимые нам, но вызывающие брезгливость, отверстия находятся далеко от благородных органов, расположенных на голове.
Разве это не свидетельствует о том, что Бог создавал нас обдуманно?
Подумав, Аристодем признал, что Создатель поистине всесилен, и создавал свои творения с огромной любовью.
Разве все это не на пользу сотворено?
Криворукий долгожоп. Что тут ещё скажешь.
Печально это. Полагаю это был троечник из инопланетных, который сдавал экзамен (на отъе**сь), чтобы просто засчитали. Вот и слепил кое-как.
"Ходит, дышит, размножается. ну и так сойдёт"..