Прочее непознанное

Каков он - настоящий петербуржец?

Сегодня День Рождения нашего дорогого старожила, настоящего мужчины, петербургского интеллигента, романтика Андрея Недашковского (М.Талло). Я давно знаю этого замечательного человека и в инете, и в реале. Он один из тех моих друзей, кого я считаю подлинными петербуржцами! Образ этого города неотделим для меня от них. Давайте поздравим его с Днём Рождения! Андрюша! У тебя есть потрясающий талант эмпатии. Помню, как ты радовался за меня, когда я была счастлива. Помню твой ночной звонок, когда у меня случилось несчастье. И белые ночи, и кораблик, на котором ты меня катал – фотография оттуда сделана – помнишь? И сентябрьский ливень, и все наши разговоры… Спасибо тебе, Андрюша! Ты очень хороший человек и надёжный друг! Обязательно будь счастлив!
Валерия Бабак
Поздравляю. Всех благ)
Поздравляю! очень рада, что такие мужчины всё таки есть !
Dana Raimbaeva
...Я знакома с такими людьми... Мне в жизни повезло... Храни вас Бог.... Вас... и ВАШ замечательный город---ПЕТЕРБУРГ!!!!))))))))))))))))))
Коли дамы такие слова пишут, то Он действительно классный земляк!
Здоровья и чувства меры!
Gulnur Toleuova
Пусть у тебя будет СЧАСТЬЕ.. .
Сколько могу пожелать. .
Пусть у тебя будет ЛАСКА.. .
Сколько ты можешь взять. .
Пусть тебе светит СОЛНЦЕ.. .
Если на улице дождь.. .
Пусть тепло тебе будет.. .
если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ... горячей.. .
В сердце стучит ВЕСНА.. .
В жизни нельзя иначе.. .
Жизнь один раз дана. .
Nikolaj Koplik
Анрюша, я прямо-таки спасовала перед поздравлением Алёны —
и впервые не знаю. . что же еще можно добавить к сказанному,
а ведь еще не было ни одного "ответа".. передо мной. . *)))))))))))

Знаешь, дорогой, виртуально я все озвученное чувствую и отно-
шусь к тебе с большой симпатией. . Ты очень хороший человек
и, уверена — друг настоящий. . И ты достоин добрых преданных
друзей, высоких взаимных чувств, светозарного счастья Любви!
Да будет так! Так — есть! С Днем Рождения, Светлый Человек!

Знаю — ты истинный Петербуржец.. *)))
Оксана Чиркова
Эльмира Насибуллина Тамис, спасибо тебе ! :))) Ценю тебя, люблю. и уважаю ! :)))
Валерия Бабак Привет, Тамис! чень рада видеть тебя! Я в ответы-то не захожу совсем, никого не вижу. А Андрюша особый человек! Просто поздравила от души, потому что очень люблю его и уважаю! И очень горжусь тем, что у меня есть такой друг.
Не имею чести быть знакомой с уважаемым именинником, но.. . "родным духом потянуло"...)))мимо пройти не смогла.. . )) разрешите и мне поздравить такого замечательного человека с днем рождения и пожелать, здоровья и долгих лет жизни, всего самого доброго, светлого...)) ) да не оскудеет Земля наша такими людьми...) )

Очень люблю этот город и его людей, часть детства прошла там, дружим семьями уже в третьем поколении с самыми что ни на есть потомственными петербургскими интеллигентами - совершенно особенное сочетание ума, иронии, благородства, душевной изысканности и стиля...
наверно, как англичанин. поздравляю
Вдруг стало теплее от этого знания, что Вы, Андрей, живёте в Городе, любимом мною безмерно!
Теперь он станет ещё родней!)) ) А пожелать... пусть пожелается то, что прочтётся-Вы человек чуткий, Вам откроется больше, чем даже понимаю я сама.. . С Днём Рождения!)) )

*****************************************************************
Живу как будто бы у стартовой черты,
Готовая рвануть вперёд под выстрел.. .
Враз обернуться на ходу и вскрикнуть"Ты!... "
Приняться за дела, всё сделать быстро.
Кому-то облегченье подарить
Вот просто так... в душевном разговоре.
Спасти кого-нибудь. Кого-то полюбить
За дивный свет, упрятанный во взоре.
Простить обиду, снизить резкий тон.
Смахнуть усталось, если очень надо.
И ничего не бросить на потом.
И ни за что не ожидать награды
Готова я... Но время торопя,
Живу пока что только ожиданьем,
Что кто-нибудь, сумев понять меня,
Нажмёт на ПУСК наивного признанья.
П Р И З Н А Ю С Ь ! !))))))))))) :>) )))))))))
Эльмира Насибуллина Ба-альшой Спасиб ! :)))
Валерия Бабак Очень рада тебя видеть! ))))))))))))))))))))))))))
Андрей, с днём рождения тебя, настоящего Петербуржца!! !
Пусть всё о чём мечтается исполнится скорей,
друзья не забываются, жизнь будет веселей, здоровья не убавится, любовь ласкает дух, пусть будет настроение, чтоб взгляд твой не потух!! !
Эльмира Насибуллина Спасибо, Галина ! :)))
Присоединяюсь..
присоединяюсь с днюхой!
Настоящий петербуржец, примите поздравления от просто москвички.
Николай Егоров
Эльмира Насибуллина Принимаю ! Спасибо ! :)))
Андрюшечка!!! !
Хочу добавить к определению Алёны - петербуржец, интеллигент и романтик - ещё одно - философ! Самый настоящий!!! !
И к моим поздравления тебе в реале добавлю: удачи тебе в реале и приятных часов в тырнете!! !
А это твой Васька :-)

Привет Анфисе Андреевне от Изабеллы Кастильской: -)
Эльмира Насибуллина Оч красиво !..Передам обязательно ! Спасибо, Таня :)))
С днём рождения, Андрей!
Zhadyra Toktasinova
Рашид Юсупов Спасибо, MONTMORENCY ! :)))
...Congraduate und Congratulation...:|

Для вашего стола.
Луиза Кочкина
Красив, как Бог!! ! Поздравляю с Днём рождения !!!
настоящий, Ленинградец
Мария Козлова
Настоящему петербуржцу!
настоящему Петербуржцу шалом ми Израэль и лехаем!! !
что в переводе привет с земли обетованной и за вас поднимаем бокалы!!!
Dmitrii Maksimchev
Эльмира Насибуллина Спасибо ! Таки - лехаем ! :)))
вы все так отзываетесь тепло о этом человеке, несомненно я думаю что он этого достоин. к сожалению я не имею представления кто он.... напишите пожалуста, мне очень интересно!!!! (я живу не в Питере, я из Москвы))
видимо, таков