Прочее непознанное

Цена иллюзии... какова?

_________________________________________________________________________________________
Иллюзия. Мечта. Желание. Разрушение.
А, может, рождение новой мечты и воплощение прекрасного? Из дыма - речка. Из муравья - вертолёт. А что - за цветком? И духи с лицом прекрасной Дамы? Разбившаяся мечта.
Для кого-то бутылка водки, для кого-то муж алкоголик или верёвка, привязанная к потолку.. .
А для кого-то переход на новый уровень. И прагматизм, расчётливость в симбиозе с величайшим вдохновением, рождающим шедевры? А может уход к Богу? Или работа до изнеможения? И обязательно - свой мир, который либо рушит все иллюзии, либо создаёт новые, ещё более ЗАхватывающие и поглощающие, шокирующие других, но необходимые потерпевшему крах. Их утаивают, о них - не говорят, в них живут. И, поэтому, счастливы? До поры.. . А потом, быть может, и засыпают, заживо погребённые.. .
А что за жизнь БЕЗ иллюзий?? ? Из дыма сигарет рождается фея, она найдёт дорогу к царству Фей или разобъёт мордой об асфальт.. . Иллюзии рождают фантазию и выход на новый уровень счастья. Пока они есть, столько и жив человек. Потому что он - человек.
Диана Улина
Лучший ответ
Дмитрий Кудрявцев * Ах , обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..*

Просто блеск!!! Восторг!
Наталья Романова С Новым годом, Александр!)
Браво!
Жизнь...
Локтекусание того, кто вселил её в Вас.
Ирина Никитина
Регресс, застой развития. В России это хорошо заметно.
Пустая жизнь...
Галина Тур
МИР, котором ТЫ ЖИВЕШЬ,,,
вечное недовольство
прожитая жизнь)
Разбитые об реальность мечты.
разочарование
Потеряное время и опавшие надежды.