Прочее непознанное

почему 666 числа зверя? и что в них такого ужасающего?

что может быть страшного в звере? гораздо страшнее сам человек - самое жестокое и зовращенное существо.
бог шитал до 666 потом ему надоело заставил зверей шетать дальше!
Nurim Zhalmurzaev
Лучший ответ
страшное число?... В числе страшного ни чего нет кто использует его для соединения в одно целое всех зверей в одну человеческую сущность.... противоположный эффект даёт разделение.... когда люди ...(с Ваших слов).... превращаются в большое количество разнообразных животных сущностей пряча под личиной человека.... жестокое извращённое существо....
Маргарита Б
правда ваша, хуже человека нет зверя.
Louis Tomlinson
Зверь - это государство. Что может быть страшнее "злого" государства? Такого, что Третий Рейх покажется просто республикой ШКИД? Империя страшнее всего. Единое государство на Земле. Самое страшное, что все люди, имеющие число, будут "бессмертными", потому что наука с медициной "одолеют" смерть. Сначала, как и любой новый товар, на создание которого ушло много средств и кол-ва времени, бессмертие будет стоить миллиарды, покруче полета в космос, потом, как водится, продукт запустят в массовое производство, и цена его станет ниже чем у парацетамола. Ну эт я загнул - столько, сколько стоит бактериально-вирусное оружие. Ну одна доза, один "выстрел". Если такого человека не убить, он будет жить ВЕЧНО.
Число - это "место соединения" человека с программой, управляющей Империей. Компьютером же будет управлять один человек, творец программы. Скажите, как его зовут? Бу парапапа-па! Ти ...Но!! ! Может и Тарантино. Фамилия неизвестна, но еще несовершенный "подвиг" известен. Как, впрочем и кличка. Клик. И ...всё. Запад нам поможет. Сдохнуть.
Игорь Иванин
Этот зверь порождение тьмы) И он по преданиям пострашнее человека. ) Даже есть его описание. )
Штрих кодовая система называется EAN-13, любой штрих код имеет цифру 666, они не пишутся, а обозначаются только штрих кодом.
Indira Djalmuhanbetova
Это чье-то (дьявольское естественно) имя в числовом варианте. Сами числа 666 являются его визитной карточкой. Однако число 666 состоит из 3-х шестерок, а число 6 - есьм символ человека. Так что тут есть некоторые противоречия.
Число человеческое это - сторона звериная в человеке.
Vik Vredinka