Прочее непознанное
Почему 666 считают числом зверя?
Почему антихрист избрал именно это число?
Световое тело человека состоит из 7 цветов, которые стандарт Космический. А, тело человека земное всего из 6 цветов.
Потому что Дьявол помечает своих рабов этим кодом. У каждой души есть свой код. Каждая цифра и комбинация несёт энергетику. Антихрист - это не Дьявол, а растущая порочность у людей, выбирающих грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
один чувак находясь под глюком его увидел и сказал, что это так. и некоторые почему то ему поверили.
Если сложить три шестерки: 6+6+6=18,1+8=9-девять-это число перемен и говорит оно о том, что жизнь не стоит на месте, она постоянно меняется: то хорошо то плохо.
как уже сказали, число 7, например, часто используется для обозначения полноты, или совершенства, с точки зрения Бога.
6 меньше 7 на одну единицу. Это подходящее обозначение для несовершенства, или неполноты, с точки зрения Бога.
Наверное, потому что в Библии о нем написано
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
— Иоанн Богослов, Отк. 13:18
Некоторые считают, что 6три6))
В библии числам ридается особое значение, птмч у Бога все имеет вес- числа, слова.
6 символ неполноты.
2 указывает на повторение, т. е. на то, что то, о чем идет речь важно (Бог знает цену словам, и повторенное дважды означает важность)
3 повторения обычно подчеркивает акцент повторения, значимости понятия.
Три раза повторенное 6 означает неполноценность во всех смыслах. Несостоятельность.
6 символ неполноты.
Дмитрий Т
так повторяется только в десятичной системе, а значит это совпадение что в этом числе в десятичной системе 3 числа подряд