Прочее непознанное

Какой он у вас- ваш Нежный и Ласковый Зверь?

Ли Борис

У МЕНЯ 3 ЙОРИКА. ОНИ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ)) )
ВОЗРАСТ-11 лет, 8 лет и 1 год (щенками они считаются до 2х лет. САМАЯ СТАРШАЯ (по возрасту) , мини Йорк. Вес ее составляет всего 1.200, когда стандарт Йорка от 3 кг. КЛИЧКИ : ДАНИЕЛА, ЕВА И БЭНТЛИ (Беня) .

В наше время, благодаря усилиям кинологов, йорк превратился в настоящее произведение искусства. Гордый и нежный, красивый и умный, смелый и добрый, он в то же время настолько мал и послушен, что его можно повсюду брать с собой.
Элегантность, уравновешенность, веселый нрав и другие самые привлекательные черты йорка являются наследственно обусловленными породными признаками.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - поистине элитарное создание. Маленькая собачка весом 1,5-3,0 кг, в манто цвета старинного с темной синью серебра, золотой головкой и осанкой короля львов, роскошной шелковой шерстью, изысканной элегантностью и любопытно дерзким взглядом - вот портрет нашего героя.
ЙОРК- очень умная собака. Радость, печаль, разочарование, обида, любовь - все эти человеческие чувства возможно прочитать в ее взгляде. Он способен понимать не только наши слова и жесты, но и малейшие оттенки нашего настроения. Порой кажется, что твои собаки читают твои мысли. И, что особенно удивительно, йорки обладают чувством юмора. Вам грустно?

ЙОРК немедленно постарается привлечь ваше внимание игрой, забавной мимикой и всей своей лукавой находчивостью, найдет способ заставить вас улыбнуться. Ловкий как мартышка, хитрый как лиса, он всегда добивается своей цели.
Он бегает за мухами и перышками, бумажками и мячами. Нужно видеть, с каким серьезно - таинственным видом он прячет добычу в укромных уголках или на ночь собирает игрушки в свою корзиночку для сна.

НА ФОТО - МОИ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ)))
Cаша Ледаков
Лучший ответ
Игорь Угаренков Изумительные собачки. Удачи Вам.

Их тучи и они роются..
...вау!... такой, что от его рыка стены дрожжат !