Прочее непознанное
Привет всем!!! принимай Особенный привет Ромашка Нежная!!!
ТЕБЯ учили: будь нежной, беззащитной, ласковой и рядом всегда будут сильные мужчины?))))

нежной и ласковой -да! но беззащитной никогда))) А вообще нужно быть разной и не предсказуемой и всегда новой ,)))))
Хм.. некоторое время назад к стройке имела отношение
так там не мужчины, а рабочие... сложно как то быть с ними нежной, ласковой и беззащитной... мда.. .
а бывший шеф вообще ни одной юбки не пропускал ..какая уж там ласковость... тем более беззащитность
у кого есть возможность быть беззащитной-значит повезло, в тепличных условиях живет... а если условия поменять-еще неизвестно что покажется
и т. д
Этому не учат, кому как повезет.... Привет...
меян не учили, я сама это поняла) женщина-вамп, в образе стервозной суровой суки в кожанных штанах и блузе, и с хлыстом в руке, нравится только либо озабоченным старикашкам, либо хлюпикам....
Если все будут следовать этому, то где же взять столько сильных мужчин?))
Олег Кузнецов
тогда может и мужчины и вспомнят что они сильные
Меня учили, что все мужики - сволочи - счастье в труде. Я приятно удивлена, что не все ))))
Рядом с сильным мужчиной женщина такой СТАНЕТ...
зря нас этому не учили с годами сами поняли но только нужно добавить мудрой.
А меня учили надеяться только на себя.. . :))
Меня такому не учили. Но я поняла, что в жизни расчитывать можно только на себя, и ни на кого другого.. .
А сильный мужчина в наше время - это большая редкость...