Прочее непознанное

Сильный мужчина-какой он,по-вашему?А по отношению к женщине-какой?

Сережа Серов
ответственный. держит слово. может защитить и обеспечить.
Tamer God
Лучший ответ
Понимающий и любящий.. .
Любимую не разлюбит....
Сильный тот который не позволит себе по отношению к женщине, то же самое что и к остальным людям.
сильный мужчина - сильный духом мужчина, смелый, способный защитить. он никогда не поднимет руку на женщину!
Курал Ашмухан
Женщина считает сильным того, в ком чувствует и ЗНАЕТ, что так оно и есть: Заботу, Любовь, Защиту, который никогда не предаст, то есть любые другие женщины могут быть для него только лишь друзьями, не более.. .
Да, так как он сильный, то вредные привычки у него ОТСУТСТВУЮТ, это удел слабых.
Тоня Булгакова
ответственный, уязвимый, любящий... дал слово и сдержал.. . вообще по отношению ко всем людям.. .
Наверно у всех свои мерки, что допустимо а что нет.. .
Это сильно индивидуально..
Ольга Туркова
Сережа Серов унизить женщину...может?
Ольга Туркова Просто некоторые дамы вполне могут и это прощать...мазохистки
Ольга Туркова вот это я и имела ввиду)))
если просто Сильный - не должен бить и унижать = если Настоящий Сильный Мужчина - должен соблюдать Кодекс мужской Чести и Достоинства = к любой женщине - Уважение и Понимание = к Любимой - Верность и Заботу
Магнит. Он соврёт, скажет, что изменял и т. д. если расставание неизбежно и пусть любимой даме будет легче разлюбить .
трезвый, злой и голодный.
А к женщине ласковый, нежный, заботливый
Сильный мужчина тот, на кого смотришь и чувствуешь себя защищенной...
трудолюбивый и уважительный
Сильный мужчина - это любимый мужчина. ОН никогда не допустит грубость в сторону своей любимой половинки.