Прочее непознанное

Вы сильный человек и в чем Ваша сила?

Hakan Saydan
В том, что я знаю кто я есть на самом деле и не боюсь себе в этом признаться и не считаю нужным кому-то что доказывать
Мирлан Ташбаев
Лучший ответ
Hakan Saydan А эта фото на аватарке и имя твои?
кто хвастает своей силой тот ее теряет
Алёнка Алёнка
В победе над самим собой. .

*****
Тот, кто побеждает других, силен. Тот, кто побеждает себя, могуч. /Лао Цзы/

Даже если ты победил на поле боя тысячи противников тысячи раз, самый благородный победитель тот, кто победил самого себя. /Будда/

Тот, кто научился управлять своим духом, одержал более великую победу чем тот, кто завоевал город. /Иисус Христос/

Смешон тот, кто похваляется своими победами надо всем миром, но не может победить свои собственные пристрастия. /Шри Ауробиндо/
Нина Сараева
Александр Патута Анекдот ( краткое содержание):
один ёжик приставал по очереди ко всем зверям в лесу с заявлением, что он очень сильный и никого не боиться....в конце концов достал медведя и тот отправил его в неуправляемый полёт по окрестностям....
вылезая после экстренного приземления из кустов дизайнерски разросшейся крапивы, ёжик философски заметил: " я сильный....я ооочень сильный!!!.но лёгкий"....
;-)))))

исходя из приведённых выше цитат - Христос бы за него порадовался))
Как в фильме БРАТ-2??Помните?
,,--в чём сила, брат?
--в правде., ,
В правде по жизни.
А многие физуху ставят во главе духовной правды.
Hakan Saydan Не надо их в этом винить, каждый пытается выжить тем, что ему от природы дано.
Я считаю, что Я - сильный человек. Я всегда верю в себя и всегда надеюсь на лучшее.
Оксана ******
Я жму лёжа 155 кг:)) ) Без шуток!
Hakan Saydan Круто
Я женщина - сильна я по неволе,
Но знаешь,
Даже если жизнь борьба.. .
Я женщина - я слабая до боли.. .
Я женщина, и значит я судьба...
Rasul Ruziev Татьяна, думаю вы можете подтвердить мои слова ...оставьте "автограф" моему к ответу)))
Физическая (занятия спортом - тяжелая атлетика, бег) , умственная (В том числе развитая логика и интуиция) , низкий болевой порог, умение лечить людей - сильное энергетическое поле... .
Слабость - замкнутость....
Мила
Hakan Saydan Ты прямо "индиго" если не врешь, а замкнутость - как следствие. Большинство не любит "таких"
в терпимости....