Прочее непознанное

сильная личность..если достигает предела душевных сил-ломается навсегда?..

если она несгибаемая - то, скорее всего, - да.
но можно быть и сильным, и гибким одновременно :-)
тогда предел душевных сил досягаем, но не смертелен.
Наташа Бобер
Лучший ответ
не забывайте о втором дыхании )))
сломаться всегда проще.. .
это я к тому, что передышка необходима даже сильной личности.. .
вот только сломать её совсем - нельзя )))
она всегда возрождается, именно потому, что СИЛЬНАЯ )))
Почему вы так думаете?
предел - он меняется.. раздвигается.. .
Ломаются слабые.. при небольшом напряжении.
Aibek /id180051573/
нет ...она гибнет целиком.... то что остаеться уже не он (она).... а тень
У действительно сильного человека приходит четвертый враг - усталость и его нужно победить, если получается, то он будет таким же сильным, но другим.. . скажем так - более спокойным и не будет считать себя сильным, на сила в нем будет не малая.... Удачи)))
Юлия К
сильная иль слабая - понятия относительные... очень много зависит от тех, кто находится рядом с человеком в этот момент...
Согласен! Но чаще сильная личность ещё и умная и не допускает предела. Но если проворонил момент то да навсегда! Поэтому не ко всем пьяницам я отношусь с осуждением, многие просто сломались но голова ещё работает и есть чему поучиться, а помочь уже нельзя-сильная личность помощь не воспринимает!
Роман Харьков
Очень надеюсь, что не навсегда. Спасибо за вопрос.
Ажара Сексембаева и мне хочется надеяться, что нет)
сильную личность ничем не сломать.
Rashidbek Sattarov
я считаю, что у души нет предела, и тем более силы.... душа питается любовью.. .
когда приходит отчаянье, разочарование, обида, вот именно в тот момент, нужна душе та подпитка-любовь... и когда мы не чувствуем её со стороны партнёра или же окружающих нас людей, можно просто оглянуться вокруг и хоть на немножко но прочувствовать и взять эту любовь от окружающего нас мира.... природа имеет удивительное свойство успокаивать... .
...и ещё,помните?: "что нас не сломает, сделает нас сильнее! "
удачи Вам....
Любой предел имеет свойство увеличиваться, а сила - наращиваться.
Если тянуть за собой толпу слабых любой сломается)) ) А есть ещё проще любой сильный характкр ломают простые человеческие эмоцыи!!))
намечат себе другие пределы
Алсу Хамитова
Это что за личность сильный что ломается, во первых достигать предела не возможно а во вторых сильный не ломоетса.
Артём Агеев
Если не поймёт ошибку, то навсегда.
вообще, сильную личность сломать трудно, но если уж она ломается, то это конец...