Прочее непознанное
Чем отличаются Испанцы мужчины, от мужчин с Кавказа по вашему? Они очень похожи по внешности по моему, или я не права?))
Вот такое письмо сегодня мне пришло на почту-"Задумайтесь над тем, что вам по душе в мужчине. Страстность? Волевой характер? Стремление к яркой жизни и красивым поступкам? Если да, то предлагаем знакомства с испанцами более чем оправданы, так как перед вами портрет классического испанца. А если при всем при этом вы испытываете интерес к Испании, ее культуре, языку, кухне и прочим атрибутам этой прекрасной страны, то вы наверняка получите море удовольствия от общения с испанцами. И вполне может быть, что среди этих испанцев найдется тот самый один единственный мужчина-испанец, которого вы ждали всю свою жизнь, и неожиданное знакомство перетечет в гораздо более серьезные отношения. Не бойтесь исполнять свои желания, ведь удача любит смелых!"
Где-то я читал, что испанские баски родственный грузинам народ.. . На этом мои познания заканчиваются...) ) Хорошие люди везде есть....
Нурсултан Калиев
иностранцы они и есть иностранцы они считают что наши русские мужчины не могут нам женщинам дать то что мы хотим, и при этом пытаются нас увезти, но девушки которые верят чужестранцу а не нашим мужчинам глубоко ошибаются . это мое мнение может я и не права. Если наши мужчины где-то и стали слабее то и мы в этом виноваты потомучто мы стали наглее. Так давайте не будем убегать туда где мы не так нужны как здесь потдержим наших мужчин. вспомните войну наша Россия победила и мы должны держаться вместе и поддерживать наших мужчин они у нас в России самые сильные и мужественные .
Сестра замужем за итальянцем- живут в Бергамо. Джузеппе - супер! Но, по жизни - и работаю, и живу рядом с людьми восточными! И честно говоря, завидовала их женам. Мои русские мужья так ко мне не относились, как они к своим. Все-таки восточное воспитание на порядок выше, есть исключения и у них и у нас - но такого уважения к женщине - я не видела ни у одной нации.. .
Насчет испанцев как-то не очень слышал, а вот Гюго в "Тружениках моря" проводит параллели с марсельцами.
А что может у испанцев и грузин кинжалы одинаковые ???
Или в Испании тоже назвали проспект именем Джоржа Буша ???
Да просто традициями, манерами.
У них религии разные и менталитеты.
Они на одной параллели, которая намного длиннее нашей северной параллели и летят намного быстрее нас вокруг Земли за одни сутки и поэтому у них кинетическая энергия намного больше чем у нас - северян. Мы на свои холода тоже имеем энергозапас, но по природе эти энергии не сопоставимы, оттого и разница между северянами и южанами не сравнима по всем параметрам.
Максим Крючков
Испнцы - это европейские кавказцы. Так шутил мой дед.
Сплошь одни евреи.
Ничем они не отличаются совсем))))
Да ничем особенным... Кавказец говорит: "Слушай, дорогая, сколько тебе денег за любовь заплатить? " А испанец о том же спрашивает по-испански и короче: "Кванто куэсто? " Вот, собственно, и все.
Испанцев видел только в фильмах, кавказцев реально. Что могу сказать. . будь я женщиной испанцев предпочёл бы они гораздо более рисковые и авантюрные. У кавказцев такого рода свойств меньше. В Испании очень часто были гражданские войны и цвётёт пышным цветом анархизм. Чего то ни того ни другого не видно на Кавказе. Войны там конечно есть, но отнюдь не гражданские...
Елена Зыкова
Правильно зделали бы ,что предпочли бы Испанцев,потому что Кавказцы мужчинами не увекаются....))))))))
к сожалению не могу ответить, не знакома лично, а судить по разговорам - не мое:))
По внешности всяко бывает
Обычный спам. Типичная реклама. По любому вопросу можно долго и упорно ломать копья, так как ВСЕГДА можно привести кучу доводов и аргументов КАК ЗА, ТАК И ПРОТИВ. Истина откроется только тогда, когда сам познаешь в реале. Так что вперёд - познавать непознанное, теория без практики мертва!
Кавказские народы пришли 60-40 тыс. лет назад из Африки, человеческой прародины и до недавнего времени смешивали кровь только с узким кругом народов, выходцев с прародины примерно в одно время с ними. Немного кровь подмешали им, возвратившиеся после первого исхода с Дальнего Востока тюрки (монглы с собратьями) и в последствии присоединения к России - русские.
А испанцы после первого исхода 60-40 тыс. лет назад периодически подмешивали кровь с выходцами из прародины, поселившимися по другую сторону Гибраалтара т немного с американскими индейцами, выходцами из их колоний, которые попали в Америки из первого исхода, как и все народы.
Так что разницы между ними почти ни какой, т. к. они чужестранцы со своими долбанными принципами, законами и отношениями к чужим людям.
испанцы никогда не думают о завтрашнем дне, а просто наслаждаются каждым моментом жизни. Они очень веселые, дружелюбные и гостеприимные. они практически не верят ни в какие институты или общепринятые авторитеты, они просто не верят, что могут что-либо изменить. Столетиями испанцы были воинствующими католиками, свято верившими в то, что страдание в этой жизни принесет награду в следующей. Страдание воспринималось как часть жизни, поэтому, когда появляется любая возможность получить удовольствие, они стараются ее не упустить. Испанцам нравится риск - они восхищаются теми, кто рискует жизнью на арене для боя с быками. Они то и дело меняют свое мнение. Ни о какой организованности не может идти и речи. Единственное, что можно сказать об испанцах, так это то, что они непредсказуемы. женщины для них - люди второго сорта. Они конечно, не так двуличны, как "лукавый Восток", но соврать для них - как дышать. Просто, пока они врут, они твердо убеждены, что это - абсолютна правда.
это типичная реклама испанского брачного агенства, специализирующегося на браках с россиянками.
такие агенства держат там наши же, и не факт, что оно действительно брачное, а не занимается вовлечением в проституцию и работорговлей.
конечно же, полный бред обобщать всех мужчин. а особенно тех, кто пытается устроить свои проблемы через агенство - как правило это люди у кого вообще проблемы с общением с женщинами, и они считают, что этих проблем не будет с представительницей другой нации или расы.
говорю об этом, исходя из своего опыта работы в организации зарубежом, которая помогала нашим соотечественницам-бедолагам, ставших жертвами домашнего насилия.
другое дело, если вы встретили свою половинку, а он оказался другой национальности. . тогда какая вам будет разница - итальянец он или узбек?
Внешностью и темпераментом может быть и схожи. Но существует жизненный уклад, самобытность, устои, которые для наших девушек может быть и не приемлемы. Очень сложно принять чужую культуру и быт всей душой. Это нужно сломать себя.
По моему совсем чутьчуть отличаются. Разве что немного менталитетом. Да и гор в Испании я что-то красивых не помню. А горы на людей влияют.
Многие израильтяне тоже этого не знают, т. к. не общаются с
нашими арабами и бедуинами. А я работаю бухгалтером у них.
И поэтому знаю не только как начисляются з/пл, но и то,
как она выплачивается. Я с ними дружу... бываю у них дома.. .
Поэтому вижу многие вещи, которые не увидит посторонний человек
Вся разныца - в кэпкэ!!!
..моя родственница несколько лет работала в италии, и пообщавшись с итальянцами сказала, что они конечно прикольные, но русской девушке замуж за итальянца выходить не стоит, потому что это тоже самое как наши кавказцы. про испанцев ничего не знаю. но думаю та же фигня. посадит дома и будет лупить. сори. наверняка бывают исключения.
Думаю, что испанец-это не диагноз! Как и все другие, они могут быть разными! А внешне многие южане имеют сходные черты!
Испанцы намного выше по душевным качествам чем кавказцы.
Зачем сравнивать хрен с морковкой? Кавказец - это кавказец, а испанец - это испанец.
Предками современных испанцев были Иберы, родственные кавказцам племена, населявшие пиренейский полуостров. Но затем на пиринейский полуостров начали вторгаться индоевропейские племена кельтов, или галов ( Португалия, порт галов) , которые ассимилировались с иберами в единый кельтоиберийский народ. затем их захватывают и тоже ассимилируют, и оставляют свой язык, древние римляне. затем, испанию захватывают германские племена готов ( Каталония искаженное Готланд) , затем из Африки приходят арабы и мавры. вот вкратце этническая история современного испанского народа.
По характеру не знаю, но вот если по внешности судить, то сильно отличаются. При чем реальные среднестатистические испанцы в Испании совсем даже не похожи на тех, которые из фильмов (типа Бандераса) и в рекламах. Они какие-то коротконогие, очень смуглые и вообще-то очень напоминают мексиканцев из сериалов или арабов. Вот в прошлом году отдыхали в Испании, так вот таких и увидела.
А может нам с местностью не повезло просто и где-то в Испании все-таки живут высокие красавцы с орлиным профилем. :-)
одних насаживают на рога быки, других козлы!!!!
Антонио Бандерас на кавказца не похож.
Kseniya Belllissima
Бероев - Бандерас
Кавказцы дружат с быками, а испанцы их демонстративно убивают.
....))) ответ в самом вопросе.... тем Они и отличаются....)) )
С Уважением!!!
Испанцы лучше играют на гитарах и хуже поют.. .
А нож для независимой красавицы Кармен припасен у каждого мачо.. .
А преданные Сольвейг водятся скорее на Севере, чем на Юге.. .
Т. ч. не стоит спешить к экзотике.. .
Тем более, что русским больше нравится ПОГОВОРИТЬ, а не потанцевать.. . как испанкам :)
Т. ч. не стоит спешить к экзотике.. .
Религия другая (для меня это важно))) Менталитет другой (тоже важно))) А так они мне очень даже симпатичны)))))
Может и похожи по темпераменту, но европейское воспитание не стоит равнять с кавказскими традициями...
В красивую обертку бывает завернуто не всегда хорошее содержимое
всем отличаюся: ментальность разная, темперамент разный, место проживание, культура, еда, все все различное, но может "петушинная стойка" чем-то похожа? ! очень крикливые и подвижные и те и другие.
Антропологи делят все кавказские нации и народности (их около 50) на четыре типа. Арменоиды (армяне) , понтийцы (грузины) , кавкасионы (чеченцы) , каспийцы (азербайджанцы) . Самыми "черными" (в русском понятии) являются арменоиды (армяне) . От прочих кавказцев армян отличает более смуглый цвет лица, глаз и тела. Каспийцы (азербайджанцы, таты, кумыки, курды, хазары) светлее арменоидов (армян) в цвете лица, глаз и тела, однако смуглее понтийцев (грузин) и кавкасионов (чеченцев) . Антропологически азербайджанцы относятся к каспийскому типу, но помимо темноволосых, как с прямыми, так и с курчавыми волосами, азербайджанцев, есть много и светловолосых. Азербайджанское лицо будет поуже, чем у арменоида, и уж тем более широколицего кавкасиона-чеченца. Да и "кавказец" в русском понятии это чеченец, большинство которых темноволосые, светлокожие с горбатым кавказским носом. А азербайджанцы очень сильно смахивают на южных европейцев: итальянцев, испанцев и греков. Больше всего именно на итальянцев. Да и грузины, как и азербайджанцы не очень то на кавказцев похожи. Типичный грузин, и по внешности, и по характеру - на 60% испанец, и на 40% француз. А если говорить об армянах, то они, в отличие от грузин и азербайджанцев, этнически не являются кавказцами. Да и внешность у них что-то среднее между греками и индусами. Но, однако, вернемся к вопросу почему азербайджанцы похожи на южных европейцев, а именно на итальянцев. Азербайджанцы и итальянцы очень похожи внешне: и азербайджанцы, и итальянцы в большинстве своем темноволосые и смуглые, да и черты лиц у них почти одинаковые. Ну а если уж приглядеться есть некоторые различия: итальянцы все-таки немного смуглее азербайджанцев и есть некоторые различие в чертах лиц. У азербайджанцев подбородок уже, чем у итальянцев и форма носа хоть и очень похожа, но немного другая. Во всем остальном во внешности они очень похожи.
Языком.
Язык не то. что до Киева, но и до оргазма довезти может.
ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ (с кавказцами) ! Там "женский фетишизм" - если женщина родила ребенка - муж ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЙ ОБЯЗАН. НО! Не ждите от испанцев щедрости - те еще скупердяи!
что у нас кавказцы, то и в америке "макаронники"))))наверное и испанцы такие)
Про испанца прочел, а где письмо про кавказца) ) к размышлению напрашивается дополнительная инфа))
Эти две категории мужчин отличаются и страстностью, и волевым, и взрывным характером, но есть и бальшая разница! Кавказцы понимают русский язык. Среди испанцев и итальянцев не распространено знание дополнительных иностранных языков. Кавказцы, в большинсве случаев, если они, конечно, не обрусели, живут по строгим вековым законам (и некоторые из них для нас - современных людей просто дикость! ) Испанцы с итальянцами - более современны. Они не зацикливаются на законах и традициях. Встречаются и особи легкого поведения, и самые простейшие альфонсы. А любовь, страстность и волевой характер можно встретить и среди русских (если судьба) , но проблем связанных с законами другой страны не возникнет!
они отличаються местом проживания.
коротко? не правы....