Прочее непознанное

Чем женщина отличается от мужчины? помимо разной внешности

Мыслит иначе.
Alex Tareev
Лучший ответ
Андрей И Анна Плоховы Те материальными ценностями больше заинтересована?
Одна женщина-психолог писала: «По существу, женщины чувствуют, в то время как мужчины размышляют». Сама по себе одна характерная черта не лучше другой; они просто разные. Нам не по душе бесчувственные люди; но мы также не любим неразумных лиц. Конечно, женщины, как и мужчины, способны и чувствовать и размышлять. Но в общем у женщины чувства скорее выступают наружу, в то время как мужчина обычно пытается подавить чувство в пользу логичного в его глазах подхода к делам. Хотя, конечно, имеются исключения, но это представляет собой еще одно различие, способствующее тому, что муж и жена дополняют друг друга. На основании ее в основном более эмоционального характера и из-за сильного интереса к людям она часто побуждается говорить больше, чем мужчина. И она нуждается в ком-нибудь, кто готов вести с ней разговор. В этом многие мужья оказываются несостоятельными
Тема Сергеевич
восприятием и значимостью для жизни
Имеет другое мышление, взгляды на жизнь, ценности, нормы и многое многое другое . Тут проще сказать, в чём сходство
Мужчины и женщины - как земля и луна: мы всегда повернуты к ним одной стороной, и они думают, что другой стороны нет, раз она не видна. Но она существует. А вообще, вопрос обширный тут писать и писать))
Михаил Буянов
Елена Шевелёва ну хорошо, встань к лесу передом
мужчина - преобладают энергии подъёма и расталкивания-распространения
женщина - преобладают энергии уплотнения-собирания-сжатия и понижения-опускания- уменьшения
Направленностью жизненных интересов, тактикой безопасности, нормами морали, скрытностью чувств и использование их как инструмент, стремлениями в жизни.
А вот когда начинают гулять и бухать то из система рушится полностью.
Ольга Булатова
Силой интуиции
Айжан Бели
Андрей И Анна Плоховы Давайте проверим, что вам говорит ваша интуицыя обо мне?
Три отличия мужчины от женщины https://youtu.be/DMy8B9ft1SY
L*
Liliya ***
Андрей И Анна Плоховы Ссылки не открываю
Набором хромосом, вот они и определяют все различия. Но не нужно забывать что в отличии от преданий о сотворении мира мужские особи произошли в результате мутации женского организма из-за изменения в хромосомах.
Андрей Кузьмин следи за текстом (может поумнеешь, хотя ...)
у рептилий (например крокодилы)
появление самцов или самок из кладки
зависит (вот тут особое внимание)
не от мутации
а от температуры окружающей среды

а теперь
что касаемо мутации
так это, чаще всего, сотрах с сородичами
блуд самок
потому как в природе
самец не полезет на самку, которая не "хочет" этого