Прочее непознанное
Чем на ваш взглд отличается ложь мужчины от лжи женщины???
Ничем, и у одних и у вторых - это может быть правдой. Глаза - они дадут ответ, ложь в них улыбается, если будете внимательными, обязательно все увидите.
такая категория как ложь, с мое точки зрения, НЕ имеет гендерного критерия.. .
а ложь одного человека от лжи других всегда отличается :
= во-первых, мотивацией.. .
= во-вторых, степенью.. .
и первое и второе зависит от человека.. . характера.. . интеллекта.. . культуры.. . и умения пользоваться многими дискуссионными инструментами, причём далеко НЕтолько логикой.. . )))
= во-первых, мотивацией.. .
= во-вторых, степенью.. .
...страсть и ложь бесовское изначально+
Aizada Jazbaeva
точно!!!.покайтесь же грешниГи перед аллахом пока двери храмов еще пока для вас открыты..уууууу ))))))))))
Ложь мужчины наивна... безобидна... безвредна... и уж очень очевидна... А ложь женщины плаксива... коварна... изобретательна... и очень убедительна...
Ничем, ложь она и в АФРИКЕ - ЛОЖЬ
по сути, ничем
Разница, как правило, в скрываемой истине, которая, на мой взгляд, не имеет прямой зависимости от пола лгущего.
Ложь есть ложь)))) ) тем и отличается, что в одном случае лжет мужчина в другом женщина.. . )))))
да ни чем.... ложь она и есть ложь.... а повод.... только может быть разный.... у одного любовница.... у другой.... покупки.... могут быть сделаны на чужие деньги... то есть подарки выданные за покупки.... а по подаче лжи у обоих может быть высокий уровень... .
она более утонченная.
лож женщин намного тоньше так как эти существа слабее и трусливы, вот в течении эволюции это свойство и развивалось, компенсируя недостающие качества которые есть у мужчины для того чтобы выжить)