Прочее непознанное

Какими качествами на Ваш взгляд должен обладать мужчина и соответственно женщина ?

Люся Глазер
Качества женщины:
- Любовь как принцип и смысл жизни. Умение сражаться за то, что дорого и что любишь.
- Умение пожертвовать собой ради тех, кого любишь, и любить бескорыстно — не требуя ничего взамен.
- Красота внутренняя и внешняя, проистекающая из любви: когда женщина любит, она прекрасна.
- Изысканность, тонкость, изящество, чувство прекрасного и гармонии.
- Качество «Музы-вдохновительницы» .
- Качество «матери» , дарующей и защищающей любую Жизнь.
- Доброта и сострадание, проистекающие из Любви.
- Интеллигентность, эрудированность, культура и творчество, основанные на интуиции.
- Умение «чувствовать сердцем» — то, чего не увидишь глазами и не поймешь логикой.
- Умение дарить тепло и уют, создавать атмосферу домашнего очага.

Качества для мужчины:
- Благородство, достоинство, честь — во всех проявлениях.
- Надежность и опора, — на него и на его слово всегда можно рассчитывать.
- Решительность, мужество и отвага, качества «бойца» , находящего быстрое и эффективное решение.
- Инициатива, активность, дух приключения и творческого поиска.
-Качества «отца» , «защитника» тех, кто слабее и любых благородных и справедливых дел.
- Интеллигентность, ум, культура и изысканность.
- Чуткость, нежность, доброта, сострадание.
Andrei Pavlovich
Лучший ответ
Люся Глазер Нет слов . Спасибо
Все женщины прелестны, а красоту им придаёт любовь мужчин.
По крайней мере они должны соответствовать этим понятиям, т. е. мужчина - быть Мужчиной, а женщина - Женщиной (в общепринятых значениях этих слов) ; и не надо говорить про эмансипацию, двадцать первый век на дворе и т. п. Природа знала, что делала, и в конечном итоге идти против нее бессмысленно.
Мужчина - брать ответственность, женщина - любить своего мужчину без условий.
Коротко: мужчина должен быть мужественным и щедрым, а женщина - женственной и заботливой.
Nurik Bagitov