Прочее непознанное

Сильный мужчина умеет плакать, он может себе это позволить ?

Merdan Mammedow
Да. Сильный мужчина умеет все! Думаю слезы сильного мужчины дорогого стоят...
Светлана Бородкина
Лучший ответ
Любой кто стремится к Богу и совершенству на данном этапе развития плачет, жертвует во имя другого, развивает сострадание, кротость, скромность и смирение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
мдаа! сильному многое по плечу! и это тоже.
Ольга Расова
..посещение серой антилюбви состава живизны (вневременного) сути ( мужчины или жэнщины не важно - то слёзы очищающие весь "орган-+изм" самое лучшее и высшее, что есть у сути.. ,
___Да, Сила мужчины именно в умении плакать ( дажэ внутри - исходя белыми пятнами от сдерживания именно Силы !..недоступной умным озобмбированным сильным всем, но не живизною слёз - то роботам..,
Все плачут, независимо от пола и возраста. другое дело, что одни это делают прилюдно, а другие - скрывают.
Mr Binn
Сильный мужчина не может плакать по определению, проще его убить, но заставить плакать.. . это нереально.
Dilorom Rahmatova
а почему бы мужчине и не поплакать, в себе держать эмоции очень вредно
Он может себе позволить многое
мужикам плакать нельзя как бы это плохо не было, все мы должны себя ограничивать в чем то, например женщине нельзя орать на мужика, а мужику бить ее
Не плакать это не трудно. Попробуй не орать когда очень больно. А кто себя называет сильным, тот скорее всего слаб. Реально сильные отзовитесь... ау
весьма согласен с Dushess
Игорь Ж