Прочее непознанное
А вот говорят, что сила мужчины в борьбе со своими слабостями,разве у сильного мужчины могут быть слабости, как думаете?
Всех с началом рабочей недели ФН.))
Мы - современные женщины - начинаем понимать мужчин, когда вырастают наши сыновья :)
А до того склонны всё придумывать о мужчинах: о их силе и слабости, о их щедрости и "низости" ;
мы заблуждаемся по неведению, а потому что женщины с мужчинами - две противоположности, как плюс и
минус! Вот и понять, что мужчина также чувствует боль и также плачет, можем лишь вырастив сына !
Но одна очень важная деталь, которая должна быть известна каждой девушке:
МУЖЧИНЫ ИСКРЕННЕЕ ЖЕНЩИН ,
- ТЕРПИМЕЕ,
- ДОБРЕЕ ,
- от природы УМНЕЕ,
- РАНИМЕЕ ...(только в этом они не сознаются)
МУЖЧИНЫ ИСКРЕННЕЕ ЖЕНЩИН ,
- ТЕРПИМЕЕ,
- ДОБРЕЕ ,
- от природы УМНЕЕ,
Мария Белова
Блестящий ответ!Искренне восхищен!
Конечно есть)) ) Каждый мужчина слаб по отношению к своей любимой женщине - ведь она знает его, как никто другой)) ) Привет!
Татьяна Лубочко
Привет Дима.))
Привет)
Конечно могут быть)
Татьяна Лубочко
Привет Наташенька.))
Когда как-думаю.. . ))
Лето полным ходом.. . ))
Должны быть, иначе это робот...
даже в танке есть слабое место...
Идеальных нет, у каждого свои слабости
и не мало .. вот у меня например есть слабость - орбит грейпфруктовый нравится, а его уже почти не найдёшь .. )))
Татьяна Лубочко
Привет.:-))
сильный мужчина, это - тот, который видит свои слабости, борется см ними и побеждает их.
Спасибо за напоминание о рабочей неделе ))).
А почему не могут, он же сильный а не всесильный.
Конечно! ! Только сильный с ними борется и регулярно побеждает; -))
А слабый их культивирует. . Они у него расслабляются и он тоже побеждает; -))
Зря Вы это только к мужчинам относите.. . У человека НЕТ слабостей, а есть лишь нечто, что ОН СЧИТАЕТ таковыми. Соответственно, борьба ведет к еще большему внутреннему разделению, а не к ЦЕЛЬНОСТИ (которой нам всем не хватает)) .
Пример: допустим, девушке кажется, что у нее некрасивая грудь. Так что, отрезав ее - она станет лучше? Если же накачает силиконом - она только приобретет знание, что у нее грудь фальшивая.. . И только ПРИНЯТИЕ себя ведет к истинной сексуальности :))) Или силе ;-Р
почему нет? ) а разве слабая женщина не слабость мужчины?)))
Конечно, могут, как и у женщины. Только бороться с ними не надо - их надо принять и полюбить.
в нашем Челябинске - городе металлургов мужчины говорят, что их сила в плавках....
У всех есть слабости. Сила каждого выражается в победах над этими слабостями. Человек без слабостей уже и не человек вовсе, а нечто меньшее, ведь он не будет бороться с чем либо.