Прочее непознанное

Почему мужчинам надо обязательно доказать, что они лучше и сильнее женщин?) Неужели мудрость и сила в этом? )

Вам просто попадались неуверенные в себе мужчины. Нормальный мужчина абсолютно уверен в том, что он лучше, умнее, сильнее без всяких доказательств.
Игорь Московец
Лучший ответ
Они и между собой соревнуются. Как и женщины, кстати
Wlad Wladimerow
Айдана Барлыбаева Ну что сказать... Не будь соперничества люди бы не совершенствовались так же как при его присутствии...)
не всем
парадокс подобного соотношения-ведущий -ведомый лежит в потребности самки в сильном самце (речь идет не только о физической силе), как только самец становится слабым на радарах особи, всё, потребность в воспроизводстве с этим конкретным самцом иссякает
Елена Синейко
Александр Пак вот даже сейчас, Вы отвечаете за "потребность самок"... а Вы то не самка, откуда Вам знать? ))))
вообще то это тетка такое говорит) а не рукожопые мужики просто это делают
Александр Пак ????Ваша тетка что ли? )))))) и что "это" делают? подминают женщин под себя? ) ну да ладно... )))
или
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
А7
Артур 77777
Бабьи суды для мужчин-всегда -худы!:)
Игорь Можаев
Не лучше и сильнее женщин. И даже не лучше и сильнее других мужчин. Просто лучше и сильнее. Например лучше и сильнее чем был вчера или когда-то. Приготовить обед лучше чем в прошлый раз, подтянуться больше чем обычно. Мудрость и сила - практически противоречат друг другу, а противоречия - удел женщин, не многие мужчины окунаются в противоречия, чтоб разделить это прямо скажем "мучение" с женщиной) Идеал мужчины в глазах мужчины и идеал мужчины в глазах женщины - совершенно разные люди)
Azim K@bilov
У феминисток спроси.
Александр Пак у них этот вопрос вообще не стоит )))) Они считают женщин - сильным полом и не согласны со мной вообще
Не обязательно, я думаю.
а может всё наоборот?)))
Александр Пак Да, наоборот: многие женщины специально прикидываются глупее, чем они есть на самом деле, чтобы мужчинам понравится))))
чтобы чувствовать себя нужным
Им это нужно для поднятия собственной самооценки, пусть даже засчёт женщин...
МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. ОДНИМ ЭТО НАДО. ДРУГИМ НЕТ. НО ТЕМ КОМУ НУЖНО ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ.