Прочее непознанное

Почему мужчины сначала сделают все наоборот. . и только потом ВЫСЛУШАЮТ женщину...?

Самость мужчины заложена в нём Богом.
Он не делает следующего шага в понимании призвания женщины,
и не понимает РАДИ чего она ему Дарована Богом. Думает. .
что для. . или зачем-то. . А то, для каждого мужчины единственно
для него возможная. . была бы уникальна сама по себе.
А, стало быть, и мнение её было бы значимо.

Может и женщина не права. . в подаче своего мнения. .
Особенно, если это мама будущего мужчины.

(Мои родители очень любят друг друга, и всю жизнь друг у друга учатся)
они умеют вместе молчать и понимать друг друга без слов.
Аяна Садыкова
Лучший ответ
Протестую!!)) )
Движение стрелок часов слева направо, а не наоборот))))))))))
Людмила Купина
Ердос Нурмуханбетов Протест отклоняется!

Привет, Саша!...)
Пробуют.. . Ян - активное познание.. . :)))
Это ж Инь - видит всю область.. . :D
Чтоб свалить на неё часть вины в случае неудачи.
Почему ты мне сразу не сказала? !

...убить хочется)))... да воспитание не позволяет)).
не опытные наши подопытные
Леха Островной
Если послушать сперва, то устанешь болтать и делать не захочешь ничего!
Это только упрямцы соответствуют поговорке, имеющий уши -услышит.. . и сделает, как посчитает правильным)
это больше женщинам свойственно)
Дарья Титова
А я думал, что все наоборот, то есть женщины только так делают )))
Поддерживаю Сашу
Как сказать, не все мужчины.
Просто, многие мужчины ставят себя выше женщины, что и мешает им, порой, делать верные выводы.. .
Ulya Fedoseenko