Прочее непознанное
Почему мужчины не умеют лгать женщинам ?
Хотя пытаются очень часто!!!
любим мы вас *))))
Сара Еришева
Доброй)))) Тим))))
Кто сказал? Еще как умеют! Весь фокус в том и состоит, что женщины эту ложь чаще не обнаруживают, чем ловят за руку (на слове).
Потому, что сами не верят в то. что говорят))
Я, например, умею ...
Мне так кажется ...
А мне кажется, что очень даже умеют. С другой стороны, мы сами хотим быть обманутыми. "...В последний час, в последний раз - солги, солги, солги! И ложь твоя оплатит все твои счета, твои долги... " Так, кажется, поется то ли у Апиной, то ли у Булановой.
Потому что, только женщина может понять мужчину. Смысла нет трепаться...
ой, какая Вы внушаемая)) ) Они кого хочешь уверят в том, что не умеют лгать....
Но они то думают, что умеют...)))
Актёрство - профессия женская.
Оль,, от того то женщина и является хранительницей очага,, и потому то женщина встречает гостей у порога,, а всё эт потому,, что чувствует она кто с добром,, а кто со злом пожаловал,, 6 чувство называется,,, вот какие мы :))))))
еще как умеют. главное чтобы женщины это увидели...
у лжи нет мужского и женского рода.. мы все одинаково врем...
Неужели этот день настал?!!)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так им и надо!)))))
Сара Еришева
Приветик) Подружа)))
Один из возможных вариантов потому, что у женщин лучше развито левое полушарие, отвечающее за эмоциональное восприятие, а вместе с тем за интуицию, основанную на тонком понимании мужской природы, чем они очень удачно пользуются для манипуляций "сильным" полом...
видимо, главное - количество, а не качество))))
наивная
Научные исследования и эксперименты показывают, что и мужчины, и женщины лгут одинаково часто. Просто лгут они по различным поводам и делают это по-разному. Женщины чаще лгут для того, чтобы окружающие почувствовали себя лучше, мужчины же лгут только ради себя самих. Они лгут чтобы сохранить отношения. Им очень трудно лгать о собственных чувствах. Мужчины лгут чтобы избежать ссор. А когда мужчина говорит ложь, женщины, как правило, ее с радостью проглатывают. Но из-за того, что женщины очень чувствительны к языку тела и голосовым сигналам, мужчины чаще попадаются, из-за чего создается впечатление, что они лгут чаще. Но это не так. Просто их чаще ловят.
очень даже умеют и любят это делать. может вы просто очень проницательная.. или еще не сталкивались с "мастерами своего дела"
Они ближе к Богу, боятся ответственности..)
это женщины так думают и затрудняются, просто мужчины это делают специально так, чтобы мы потеряли бдительность
Умеют-умеют, поверь мне.. . Что, не веришь, блин.. . как бы ещё солгать....)
Кто сказал что не умеют? Еще как умеют....))))