Прочее непознанное

мужчина, а ЗАЧЕМ тебе женщина, если ты сам умеешь готовить яичницу, стирать свои носки и уходить

А прикосновения королевы всех конкурсов Красоты в личном пространстве?
А поединки вне пространства и времени, в которых не бывает побежденных?
А тихий шепот по утрам: "Вперед, граф, вас ждут великие дела! "
А импровизация легкого безумия, когда чертовски хочется весь мир познать в одном ее мимолетном взгляде?
Умею готовить прекрасно.
Любить не умею. Жаль.
Но так рассуждать опасно,
Ведь это не горе.
Печаль...
Коля Булан
Лучший ответ
Шахзод Рахимжанов почем ж вы любить не научились ещё?
Для воссоединения двух энергетических начал и общего духовного развития обоих через развитие высоких чувств и набору качеств в ячейках матрицы души.
Рожать не умеют, а так нЕзачем)
Аналогичный вопрос в другую сторону. Правельнее бы следовало его задать как "А зачем мы вообще друг-другу нужны? "
Света, не обижай легко ранимых мужиков))))
Шахзод Рахимжанов легко ранимые мужчины, как правило, с лёгкостью нападают и на сильных женщин, Валера ))
- Для того, что бы когда уходишь из дома, по собственному желанию в чистых носках, крикнула бы тебе в след -"Ну ты хоть вернешся? " , и услышав отрицательный ответ, явно сказанный "на зло" , бросила в тебя горячую сковороду с яичницей.... И ты спускаешся по лестнице, отряхиваешся от яичницы, с приятным чувством -"А ведь все равно будет ждать"....
А как же половое влечение....
Ekaterina Bondarenko
А кто ему будет эти самые носки покупать? ? :))
Eldar Karimov
уже 10 лет (после развода) задаю себе этот вопрос! пока ответа нет. может это ДИАГНОЗ. жаль здесь ответа тоже не нашол