Прочее непознанное

Почему МУЖЧИНЫ так сильно завидуют Женщинам?))

Юлия Давыдова
Этот мир построен мужчинами от первого камня до последнего винтика. Вся цивилизация - плод работы миллиардов мужчин. Да, он строился ради многого, в том числе и ради женщин, но всё, что мы видим вокруг - плоды рук тысячи поколений мужиков. Мужчины здесь - у себя дома и завидовать им нечему.
Ну разве что только тому, что женщины дольше живут и реже болеют, но это уже от человека не зависит))
Гульназ Жолдасбаева
Лучший ответ
Действительно, злободневный вопрос. Я вот прочитал и задумался: действительно, почему? Есть ли повод? Есть ли хоть один пример? Ну хоть намек, что завидуют. Хоть кто? Не нашел. И потому отвечу честно: я не знаю оснований для такой зависти. Не знаю и примеров из жизни.

Вы утверждаете, стало быть, вам виднее.

Ой! Вспомнил! Сергей Зверев! Этот точно мечтает стать женщиной. Оказывается, вы правы!
ах уехал ))
Нам никто бриллиантов не дарит :(...
И по какому же поводу зависть?...:)))
С чего бы это? Откуда вы это взяли? о_О
Наглая ложь! Допустим в вышеперечисленных пунктах, это - мелочи, с женщинами может быть тоже самое. С самого появления человечества на Земле и до сих пор у женщин нет таких прав, как у мужчин. Мужики, поддержите меня.
не все
Са
Санёк
завидуют кто это вам сказал? но если и завидуют... то например потому что вам в армии не надо служить
Хм. . лично я не встречала такого, чтоб завидовали противоположному полу.. но в чем может заключаться зависть, если только не в физиологии? в характере? но и у женщины может быть мужской характер, да и у мужчин нередко нюни встречаются...
Сергей Пиунов