Этот мир построен мужчинами от первого камня до последнего винтика. Вся цивилизация - плод работы миллиардов мужчин. Да, он строился ради многого, в том числе и ради женщин, но всё, что мы видим вокруг - плоды рук тысячи поколений мужиков. Мужчины здесь - у себя дома и завидовать им нечему.
Ну разве что только тому, что женщины дольше живут и реже болеют, но это уже от человека не зависит))
Прочее непознанное
Почему МУЖЧИНЫ так сильно завидуют Женщинам?))
Действительно, злободневный вопрос. Я вот прочитал и задумался: действительно, почему? Есть ли повод? Есть ли хоть один пример? Ну хоть намек, что завидуют. Хоть кто? Не нашел. И потому отвечу честно: я не знаю оснований для такой зависти. Не знаю и примеров из жизни.
Вы утверждаете, стало быть, вам виднее.
Ой! Вспомнил! Сергей Зверев! Этот точно мечтает стать женщиной. Оказывается, вы правы!
Вы утверждаете, стало быть, вам виднее.
ах уехал ))
Нам никто бриллиантов не дарит :(...
И по какому же поводу зависть?...:)))
С чего бы это? Откуда вы это взяли? о_О
Наглая ложь! Допустим в вышеперечисленных пунктах, это - мелочи, с женщинами может быть тоже самое. С самого появления человечества на Земле и до сих пор у женщин нет таких прав, как у мужчин. Мужики, поддержите меня.
не все
завидуют кто это вам сказал? но если и завидуют... то например потому что вам в армии не надо служить
Хм. . лично я не встречала такого, чтоб завидовали противоположному полу.. но в чем может заключаться зависть, если только не в физиологии? в характере? но и у женщины может быть мужской характер, да и у мужчин нередко нюни встречаются...