Прочее непознанное

А почему мужчины обладают превосходством над женщинами?

Талантливые художники, писатели, музыканты, поэты, писатели, ученые...кто?
Среди талантливых художников, писателей, музыкантовы, поэтов, писателей, ученых.. . хватает женщин, да их меньше, просто женщины тратят свое время на вдохновление на подвиги своих мужчин, за каждым мужским достижением стоит конкретная женщина, наверное так и должно быть
Любовь Харет
Лучший ответ
Художники, писатели, музыканты, поэты, писатели, ученые.. . так не думают. Они вообще об этом не думают. Они работают и творят. А думают и делят людей по полу, расе, вероисповеданию и тд на людей первого и второго сорта - шовинисты, фашисты, фанатики и другие, мягко говоря, несколько больные на голову люди.
Adiya ™
Все в этом мире делалось и создавалось ради женщины. Женщины позволяют думать мужчинам, что они превосходят их. Пусть думают.
Валера Сухарев мне очень жаль Вас огорчать... к сожаленью, не все(((
потому что предпочитают не замечать талантливых художниц, писательниц, певиц, ученых, а их ведь полно
Viky Richi
Валера Сухарев а в процентном отношении мужчин больше!!!
Потому что они так сильно хотят верить в это....
Светлана Ангел
потому что в эволюции мужчина завоевывает мир, часто жертвуя собой, а женщина просто адаптируется под уже завоеванные обстоятельства и выполняет функцию продления рода человеческого. )))))))это глобально, а про таланты и характеры можно долго спорить))))))))))))))))))))))))
и к чьим ногам все это?
Валера Сухарев К вашим! только к Вашим!
Глупый вопрос!
Потому что все заботы о доме, семье и детях ложатся на женщин, ни на что другое у них нет времени! Мужчины мало принимают в этом участия.
Вы бы лучше подумали, а кто воспитывает талантливых детей - женщины!
Валера Сухарев уже давно идет борьба между мужчинами и женщинами... вспомните феминисток(((
и они правы...
я тоже так думал, но поразмыслив решил, что если бы и мы рожали и воспитали детей, то далеко мы бы не ушли
Классная шутка получилась, и клюнули...
А чо, обладают? :))))
а вдохновляют они сами себя, втихоря?? ? :):):):)
Елена Ерёмина
Валера Сухарев о да)))
мы без Вас - это ничто...
ведь нас не только вдохновляют... но потом еще и восхищаются)))
Они же Боги!