Прочее непознанное

Влекущее. Недоступное. В красивом нежность сильна иль беззащитна?

Доброго вам всего))
Алмаз в руке дольше всего не согревается. Но.. . итог всегда один.) ) Есть ли красота в слезе? Не знаю, но, почему-то, когда думаю о слезах, на ум всегда приходят солёные волны океана. Есть ли сила в самом лёгком прикосновении.. . об этом лучше всего спросить пианиста.... И самый тихий вскрик.. . Как далеко он слышен?... Тихой поступью подошла, и прошептал на ухо заветное слово.. . что тогда с тобою происходит.. . Но.. . о Нежности.. . я никогда не смогу говорить.. . это.. . сакральное чувство...)
Наталья Непочатая
Лучший ответ
Влекущее. .
..притягивающее недоступностью. .
..дорисовывается ювелирной огранкою.. .
Алмазно-бриллиантовая роскошь.. ,
..от жадных взглядов.. твёрдостью цены защищена. .
Живая красота ..беззащитна перед голодом Времени.. ,
..что обесценивает Её ..поедая нежные дни...
Ольга Регида
влекущее - влекущее само по себе, в этом предназначение Влекущего? или оно влекущее только потому, что кто-то что-то ищет? и в нем самом этого мало или нет вовсе.. .

недоступное - аналогично... и если недоступно - зачем стремиться? неужели во всем мире не найдется то, что может заменить.. .
не думаю, уникальности более чем предостаточно.. .

в красивом - нежности может не быть вовсе... смертельно опасное не всегда есть нежное.... как и нежное - не всегда смертельно опасным.. .
и равноправны возможности и равновероятны - сильна иль беззащитна нежность.... в Красивом.. .

*Камнем бросьте в меня!
Ветку цветущей вишни
Я сейчас обломил. *
Vyacheslav Tomov
смотря как с ней... вот посмотри на цветок... если взять осторожно в руку?... а если наступить сапогом?
Конечно же сильна и красивое опьяняет)
...скорее всего сильна....))