Прочее непознанное

Чем наполнена такая Нежность, когда хочется ею Дышать?..)

Какого она цвета?.. )
Где оживает Нежность?.. )

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность это - чудесный способ проявления любви. Это то, что может растопить любой лёд, что может сделать жизнь прекраснее.. .

Нежность - так божественно легка,

Это шелест снов и звезд распадок,

Это ветер стелет облака,

В хрупкий мир иллюзий и загадок.. .

Нежность - мамы теплая рука,

В детстве утиравшая слезинки.. .

Это из далека-далека

Памяти оттаявшей картинки.. .

Нежность - это первый дождь грибной

Это вкус малины с губ любимых,

Это набежавшее волной,

Легкое касанье душ незримых.. .

Плэйкаст «Нежность»

Нежность - это слово, которое сопутствует необъяснимому чувству гармонии, любви, тепла и уюта. . Конечно это нужное слово, ведь как по другому объединить все эти 4 понятия. . а как же ...намекнуть....что хочется нежности, когда нет такого слова!)) )

Красиво и очень нежно.

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе, чтобы согреть…

Нежность – это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки–обеды–ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела? »
Надя Кравченко
Лучший ответ
Светлана Дмитрук Такую НЕЖНОСТЬ можно ждать Вечно, пока она однажды не придет!)
Спасибо, Елена, за невероятно Красивый ответ!) Блестящий, симпатичный, нежный...)))
чистотой
Маша Иванова