Прочее непознанное

Нежностью и свежестью дышат Белые Цветы?..)

Какие они, эти Белые Цветы?..)) ) Что в них особенного?.. ) О чем расскажут?.. ) Кому их дарят?.. ) Что символизируют?..)) )

Белый цвет издавна считается символом чистоты и непорочности.

А белые цветы олицетворяют чистые и нежные чувства. Недаром свадебные цветы белые, они как бы говорят о чистоте замыслов и отношений. И свадебный букет из белых цветов украшает невесту…

Ни одна девушка или даже женщина преклонного возраста не сможет устоять перед преподнесенным красивым букет цветов белого цвета.

Белые розы, белоснежные лилии, хризантемы, белые тюльпаны, строгие каллы, утонченные гладиолусы — удивляют и покоряют своей восхитительной красотой. Даже незатейливый букет ромашек, белых полевых цветов, нежных ландышей или подснежников способен растопить женское сердце. Что уж говорить о пышных букетах роз и других шикарных букетах белых цветов.

Сегодня букеты составляют из разных невероятных по сочетанию цветов и форм, но ни один из них не сравнится с изящной красотой нежных белых цветов.

Пышные белые цветы черемухи, цветущих вишен, дурманящий аромат цветущего жасмина, акации и сирени.. .

Ароматные белые лепестки яблонь радуют нас весной, летая в воздухе и устилая белоснежным ковром землю…

Белый цвет - это чистота и ясность сознания, выражение
стремления к самосовершенству, элегантность и благородство. Это цвет света. Белые цветы никогда не приедаются. Белая роза, лилия, камелия, гардения, орхидея, жасмин, фиалка, цикламен, кала эфиопская… Они излучают вокруг себя ощущение света и свежести.. .

Земные звезды – белые цветы:
Гвоздики, астры, хризантемы,
Они, подобные антеннам,
К светилам хрупкие мосты.

Любуюсь светлой красотой
И лепестков небесной тканью,
Их гармоничной простотой,
К ним прикасаясь нежно дланью.

Красивые нежно белые цветы всегда радуют нас дивной красотой.
Аннушка""" """
Лучший ответ
Мадина Тамашаева Таня, спасибо за красивый, интересный ответ) )))
Нежность, чистоту, верность, любовь.
Marina Timofeeva
Не тому обществу Вы этот вопрос задали