О.. . Даже не один.
Белка ( суетится и грызёт орехи) , кошка (делает огромные глазищи, ехидно ухмыляется, когда злится - поцарапать может) , ещё какая-то птица ( всё время хочет петь и летать, летать и петь и пёрышки прихорашивает).. . ещё - кто-то водоплавающий, это точно. И заяц. Потому что по фамилии положено :)
Прочее непознанное
Какой зверь или зверек живет внутри вас...?
В каждом Человеке живёт Зверёк! У кого он Слабый, а у кого он Сильный! Имя даже у него одинаковое--БЕС!!!
Да, и внутри меня тоже - змея. Этакая Очковая Кобра ;) правда, она не зверь и не зверек, а гадина (так в старину пресмыкающихся называли...)
кошка
Лев. Ленивый, дремотный лев...
Их несколько. Иногда ёжик, иногда тигра. А бывает пуффыстик-котёнок. Мурр.))
белая ворона
Змий
Зверя как такового нет.:) Только ЗВЕРИНОЕ чувство собственности по отношению к любимым людям.:)
Мне тут несколько месяцев назад вообще объяснили, что я - коллективный разум.. .
Состоящий из миллионов составляющих меня существ...
Во мне кошечка перерождающаяся периодически во львицу... вон вчера играли в карты парами так у меня ни один целым не ушел!.. =)
У меня в доме сплошь водятся суслики и тушканчики... Они милые...
...когтистый зверь, скребущий сердце - совесть ;-)))
Упрямость, настойчивость или занудство.
Невозможно компъютер пересидеть.
Добрый день, Ангел!
Солнышка нет.
Невозможно компъютер пересидеть.
Добрый день, Ангел!
Солнышка нет.
Марина Вдовина
Привет ..Игорь..Надо как то вернуть твое солнышко...)))
Дмитрий Алистратов
Спасибо. Привет. Невозможно... Туман за окном, как во сне, который однажды приснился мне .
Собака - верная, преданная...
кошка которая гуляет сама по себе
Внутри меня пульсирует кокон и я не знаю, что из него "вылупиться"....
Серая полосатая кошка и белая ворона. Как ни странно, миролюбиво соседствуют.
добрая львица, которую еще не злили, но если вот только....
Их двое: Страшный Бамбр и Ёж колючий.
...о а мя тут зоопарк целый зверей и зверьков... хи...
левиафан
Кот.
Кот- баюн!