Прочее непознанное
Мы живем внутри сферы, но думаем, что снаружи?
Нет.
Мы думаем, что играем в виртуальном мире, а на самом деле в нём живём.
А мне больше нравится версия, что сфера на которой мы живём, обитаема с обеих сторон, а над жителями наружного мира, есть ещё одна и она работает как монитор, тоесть все эти звёзды и галактики лишь картина.
Нынешние технологии уже имеют потециал строить подобное, а как далеко зашли те кто нас тут поместил?
Нынешние технологии уже имеют потециал строить подобное, а как далеко зашли те кто нас тут поместил?
Мы живем в яме
не помню уже стругцких хоть и читала
Да. Эта воображаемая сфера ограниченная областью наблюдаемой вселенной.
Помимо сфер известных человеку. Существуют еще недоступные сферы для человека.
Да, но не такой сферы, один из моих вариантов таков что первая цивилизация ( те титаны, останки которых якобы находят ) экспериментировала с адресом набора Звздных Врат ( телепортационное устройство ) либо из самих Звёздных Врат на Землю пришла воинственная цивилизация с которой эти самые титаны и воевали, что бы не допустить распространения в этой части вселенной этих захватчиков и была создана оградительная сфера, в которую и была заключена Земля и ещё некоторое пространство . Потом прошло много времени, захватчики ушли, но некоторая часть титанов всё же по какой то причине осталась, эту уже заброшенную территорию отыскали те кого считают сегодня Аннунаками, они и создали как своих работников тех кого сегодня считают предками землян - различных питекантропов, неандертальцев, кроманьонцев и т. д, с титанами в конфронтацию не вступали. Уже после их отлёта "Аннунаков" эту планету обнаружили те кто и создал земную плоть и заселил эту планету сделав из неё гавваховую ферму, предварительно уничтожив всех работников "Аннунаков" и пытавшись уничтожить оставшихся титанов, которые позже вместе с людьми поднимали восстание против этой инопланетной группы . Так вот именно эта группа и усовершенствовала имеющуюся сферу, наложив по каркасу её голограмму симуляцию вселенной, где выходом из этой сферы является Солнце - которое тоже голограмма . Именно по этой причине главные боги в пантеоне язычества ( та самая инопланетная группа позже сменившая маску на единого бога ) были связаны с Солнцем, как владеющие выходом из этой территории . Вариант второй . Нет никакой сферы, но Солнце голограмма маскирующая Звёздные Врата, всё то же телепортационное устройство позволяющее совершать быстрое перемешение из одной части вселенной в другую введя нужный адрес .Что бы понять какой из вариантов верный нужно больше "копать" , я пока нашёл в древних источниках кое что что может указывать что верен и первый и второй вариант . Взять хотя бы вот этот артефакт . Тут и место от куда сюда пришла группа инопланетян создавшая гавваховую ферму и про Солнце - портал тут тоже есть . Именно по этому я Аннунаков в кавычки взял, так как часть шумерского эпоса была саботирована этой группой и за тех создавших питекантропов инопланетян заменили собой в роли создателей людей . Но даже в таком искажённом варианте можно почерпнуть информацию .


Похожие вопросы
- Какой зверь или зверек живет внутри вас...?
- Сложный вопрос, если бы ваш муж погиб, но его мозг продолжал бы жить внутри машины, вы бы хотели бы знать об этом? или
- Может ли о чем-либо поведать - Тишина?. . О чем? Слышно ли что-нибудь, в Тишине, внутри себя, что думает Душа?)..
- Мы живём в аду, а думаем что всё норм, самое смешное -боимся ада..А это адская планета!
- Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри (З. Фрейд) Согласны? А какие у вас демоны, или их нет?)
- Куда уходят наши негативные мысли ...злобки ??.Оседают внутри нас или снаружи..??
- А ваше "внутри" важнее чем "снаружи"?
- Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи ??
- Собор Саграда Фамилия. . Почему он так называется? Как выглядит снаружи и внутри??
- Церковь Ам Штайнхоф , чем примечательна внутри и снаружи??