Прочее непознанное

Зачем женщины просят сводить их в ресторан, даже тогда когда мужчина готовит куда лучше? Важна обстановка, или что там?

Сборы в ресторан, выбор платья, косметики, духов, украшений - это же целый ритуал магический:)) ) Редкая женщина устоит:))
Михаил Ивашкин
Лучший ответ
Проверка щедрости партнера, его кошелька-в какой ресторан пригласит, что закажет и т. д.
прелюдия ...)))))
- там никто из Вас не будет отвлекаться на приготовление блюд, подачу, уборку.. .
- там нельзя слишком откровенно выражать свои чувства и эмоции - можно лишь любоваться друг другом на расстоянии.. .
- после ресторана предстоит прогулка-возвращение домой прежде, чем наступит кульминация вечера... не важно, что это будет - прощальный поцелуй в щечку у подъезда или полная неги ночь вдвоем, но они будут выдержаны, как старое вино...)) )
Стадный инстинкт присущь потомству из стада, а не постухов
Да вы правильно догадались, тут дело в не пожрать....))))
Елена Орлова
Большое значение имеет сама ритуальность.
Денис Белов
Не с теми общаетесь....
Очень жаль, тех женщин которым приходится просить сводить их в ресторан.
И очень повезло той женщине, которую и дома накормят, вкуснее чем в ресторане, и которая с удовольствием идет в ресторан с мужчиной (она горда, что у нее такой мужчина и она хочет похвастаться всему свету, что он принадлежит ей, ей не стыдно с ним - он не напьется, не устроит дебош, не будет флиртовать с официантками (да и такое бывает) , ему хватит денег оплатить счет (да, да и так тоже бывает)) )
И конечно же все перечисленное выше )))
наверное проверка вашей щедрости и объема кошелька)
У тебя никогда не было желания блеснуть "на людях" своим сокровищем? ) Ресторан - это ритуал) ) Женщина идёт туда не кушать, а чтоб сверкнуть не только обществом и вниманием мужчины, но так же платьем и причёской)
Сергей Рассолов вы такой заметный.спешл фор Ю
не знаю может это и странно но в ресторанчик я могу пойти с подружкой, а с парнем не люблю... куда приятнее посидеть дома при свечах и просто поужинать, потанцевать с любимым, почувствовать тот вкус что сотворили любимые руки любимого... и свобода во всём)
Себя показать и людей посмотреть
Игорь Хоришко
Способ держать чуть на расстоянии...
Wladimir Schlosser
поесть дома, даже вкусно - это слишком обычно, хочется в другой обстановке. себя показать, на других посмотреть) шмоточку красивую обновить, своим мужчиной похвастаться, потанцевать))