Прочее непознанное
Если женщина создана для продолжения рода, то для чего создан мужчина?
Помочь женщине в этом.
Для придания смысла человеческому существованию
тут вот какое дело
если бы дефки были гермафрадитами
то не думай шо их внешне-внутренний типаж не изменился
это были бы ужэ не дефки-УВЫ!!!)))) )
и яб таких трахать не стал)))))
если бы дефки были гермафрадитами
это были бы ужэ не дефки-УВЫ!!!)))) )
и яб таких трахать не стал)))))
Для уничтожения того самого рода))
Если женщина создана для продолжения Рода, то условием такового явления должна быть данность (присутствие) этого Рода,
коим и является Мужчина!
И Вы до сих пор не знаете для чего нужен мужчина?! Для того же самого и создан-для продолжения рода!
А мужчина олицетворяет собой торжество мысли над моралью.
Кто-то же должен пиво пить)
А как ты без мужчины это делать собираешься.
Анна Осадчук
что- ЭТО?
для продолжения рода человеческого нужны две особи: мужчина и женщина.
Одна рожает, другой защищает. И растить следующее поколение должны вместе.
Ну, это в классическом варианте.
Хотя забеременеть могут и без мужика. Пробирки помогут.
от природы у каждого человека -мужчины и женщины, есть свои отличительные качества. Определяемые по половым признакам. Что-то могут делать женщины, а мужики нет и на оборот.
здесь можно поднять тему о борьбе добра и зла. Непонятно кто зло - а кто добро.
Ведь и то и другое есть в нас с рождения.
Вот и война полов сеществует )))
Ну, это в классическом варианте.
Вот и война полов сеществует )))
Мужчина создан для творческого воплощения своего начала в науке, искусстве, технике и ...облегчения жизни женщины.