Это МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ БРЕД
(даже слов нет)
Прочее непознанное
Вам не кажется бредом то, что женщина создана из какого-то ребра...?
Наташенька__ Аседач))
и По Сути. и по Форме... Это ...Трагедия что вот так вот...
Наташенька__ Аседач))
Да!
Нет. Я в России.
Любимая *
Остроумный ответ ))) +5 баллов!!
Нет, судя по умственному потенциалу, как раз соотетствует материалу её создания, ребро единственная кость которая не содержит костныи мозг. Зато это компенсируется формами изгиба..
Наталия Ильяшенко
Сразу видно, что Вы женоненавистник. (Для мужчин с чувством юмора)
Ну, если то, что Адам создан из глины это не бред, то и Еву можно из ребра сотворить.
нет. для реконструкции довольно немного днк.
нет. для человеческого восприятия так понятнее.
нет. всё эволюционирует и эта теория тоже.
Так думают все обычные люди, кроме тех кто верует в силу ребра животворящего! =) Мировоззрений много, столько же сколько и людей, просто мнение некоторых имеет большое воздействие на окружающих, и это зависит не столько от гениальности мнения, сколько от человека, обладающего оным. Харизьма и всё такое )))
Кончено бред если так ко всему относиться.. дело в том что имеется ввиду что создана по составу одинаковая с мужчиной.. А не так как вы себе представляете,
Я об этом вообще не думаю, я не христианин и не иудей
Но могу сказать, что это довольно поздняя трактовка иудейского мифа
Боженька пошутил.... а некоторые поверили
не из какого то ребра, а из ребра адама, а это не кусок кости
http://azbyka.ru/tserkov/zhenschina_v_tserkvi/rebro_adama-all.shtml
Наталия Ильяшенко
А дам, а не дам!!! Из какого-то!!! Ребро - не кусок кости?!! Оригинально-с-с-с.
нет, не бред, просто взяли ту кость, где нет костного мозга.. . )))
Бредом является все, что проповедует религия.
Наташенька__ Аседач))
и Да и Нет ( не надо мне было 4 Вам ставить.. но по инерции уже. Разозлили ))
В ответе "Гуру" по ссылке всё объяснено! Очень понятно, см. ссылку у него...