Прочее непознанное

Бог создал женщину из ребра Адама а не наоборот - Хотел сохранить совершенство женщины ? Или другие причины ?

Сардор Адылов
Женщина - более усовершенствованная модель человека :)
Просто он посмотрел и понял, что вариант с яичками наружу - не самый оптимальный :))
Natasha Kuzmich
Лучший ответ
Это знает точно только сам Творец
пока не нальешь- отказываюся на эту тему беседовать! ! ибо глубина мыслей прямо пропорциональна крепости напитка при помощи коего из головы извлекаются философские жемчужины!!
Bolat Saktagan
Опять лепить из глины?
Это ж канитель с обжигом затевать, дрова для печки искать...
Не было никакого ребра! Будет, вам!
Семен Rsn
Андрей Першин Ну Вы еще скажите что и Деда Мороза нет и Чебурашки:))
Согласно библейским канонам, он создал безмозглую игрушку для Адама, чтобы тому не было скучно в одиночестве.. .

А если все же быть объективным, - мужчина и женщина - это две части одного целого, и только будучи вместе, они могут это целое восстановить и заставить работать...
Есть другие более понятные и приемлимые теории. И зачем вам адам?
Сардор Адылов Не в теориях дело. Хотелось бы посмотреть как из ребра человека ( да не просто человека - женщину) делают.
а я верю что мужчина и женщина это два равных существа, выполняющие разные задачи в мире, но идущие к одной цели. А те кто верит в ребро: ) думаю так же верят и в САНТА КЛАУСА: ) , но лучше в санту или деда мороза, радости больше, для души полезно)
Рашид Халиков
Сардор Адылов Всеми руками ЗА - люблю радости !
Эта легенда символизирует предназначение женщины. Мудрая женщина защищает сердце своего мужчины (его уязвимое место) В наше время мужчин косят инфаркты после 40, - многие женщины не выполняют свою функцию "ребра" по различным причинам...
Bolat Saktagan официант!! два пива за этот столик!! нам есть о чём поговорить...
Лучше бы он с кусочка мозга соорудил.
Mishka Gammi