Прочее непознанное
Когда Бог создал Женщину!!! (см.внутри)
Всем Добрый Вечер!!! Приятного Вам Общения!!! Прислали мне Клип он меня заинтересовал... Там сказано много о Женщине... Согласны Вы ли с Тем что там прочтете... А может быть что-то Добавите?
прекрасное видио)))))))))))))))))))))))))))))))) ) здесь действительно, описанно сущность любой женщины!!!
Спасибо, Оля)))) ) представляю с каким удовольствием сейчас этот ролик смотрят участницы, да и участники проекта)))) ) ПАСИБА!!!!
Чудесный клип))
любимому сыну ))) совершенство отдал Отец ...
да, мы такие - совершенные! ! и дураки все те, кто этого не понимает)) )
Добрый вечер! )) Спасибо, и вам приятного общения!
Это - прекрасный клип! Спасибо большое вам за него!
И песня прекрасная. Особенно припев по-испански – «hasta mañana» - до свидания.
Да, я согласна с тем, что там говорится. Особенно меня впечатлили две фразы:
«Женщины любят абсолютной любовью. »
и
«Благодаря сердцу женщины мир вертится. »
Как это верно!
Да, я хочу добавить, что по-моему, на абсолютную любовь не способны мужчины – потому они и живут меньше женщин.
К тому же, женщины – более люди, чем мужчины, т. к. мы можем родить. И пусть на меня мужчины не обижаются. Ни в коем случае не хотела их обидеть. Недаром клип с такой замечательной музыкой посвящен именно нам.
Просто если бог создал человека по своему образу и подобию, то это был мужчина – Адам. А женщина уже отличается от него. Поэтому во всем мире мужчинам порой так трудно нас понять. ИМХО.
Спасибо вам за прекрасный вопрос!
Еще раз с рождеством и новым годом! ))
«Женщины любят абсолютной любовью. »
и
Как это верно!
Спасибо вам за прекрасный вопрос!
Еще раз с рождеством и новым годом! ))