Прочее непознанное

товарищи кришнаиты, институт Бхактиведанты признает дарвинизм (см. внутри) , создан РНК-молекула ?

или пусть эти учёные, животное какое создадут и чтоб без вирусов.
вот здесь новость.
Британские ученые сделали жизнь из ничего
17.05, 17:53 Росбалт

ЛОНДОН, 17 мая. Подлинную сенсацию в мировой науке вызвал успех исследовательской группы из университета английского города Манчестер, когда ей удалось при обычных земных условиях синтезировать из простейших и находящихся в избытке в природе химических элементов молекулу РНК. Об этом сообщает NEWSru.
Сотрудник института Бхактиведанты Майк Кремо в ответ на ваш вопрос о дарвинизме.
Какие же «истины» современной науки являются лишь гипотезами?
– Вся современная наука зиждется на гипотезах. Почему я так много времени посвятил опровержению теории Дарвина? Потому что его теория эволюции выгодна тем, кто заинтересован, чтобы у человека не было никакой высшей цели, чтобы весь смысл нашего существования сводился к наслаждению материальными вещами. Еще одно научное предположение – «теория большого взрыва» . Публике она представлена как факт. Но если вы поговорите с космологами и астрофизиками, они вам скажут, что на самом деле нет единой «теории большого взрыва» , есть несколько десятков версий, во многом противоречивых. Чтобы объяснить то, как возникают галактики, исследователи должны были предположить, что 90 % Вселенной невидимо и не поддается никаким детекторам. Чувствуете парадокс: за истину выдается предположение. Такая же бездоказательная теория гласит, что сознание проявляется в результате биохимических реакций в мозгу. Несколько лет назад я принимал участие в международной конференции нейробиологов, и один из них говорил в докладе, что на доказательство этой гипотезы им понадобится по крайней мере 150 лет. Понимаете, они ее еще не подтвердили, и неизвестно, смогут ли вообще подтвердить, а мы давно приняли ее за истину, понятия не имея, что сегодня есть множество областей знания, подтверждающих прямо противоположный вывод – что сознание существует независимо от мозга.
– Скоро должен выйти русский перевод вашей новой книги. О чем она?
– Свою новую книгу я назвал «Человеческая деэволюция» . В предыдущей книге «Неизвестная история человечества» , написанной совместно с математиком Ричардом Томпсоном, были представлены факты, которые противоречат теории Дарвина о происхождении человека. Однако вопрос, откуда мы взялись, если не произошли от обезьяны, остается открытым. И в своей новой книге, прежде чем задаться вопросом о нашем происхождении, я предлагаю разобраться в том, кем же является человек. Большинство ученых верят, что мы являемся комбинацией физических элементов. Более разумно будет начать с предположения о том, что человеческое существо состоит из трех элементов: материи, ума и сознания. Я предлагаю иную точку зрения: мы не просто эволюционировали из материи, мы изначально являемся существами, когда-то жившими на уровне чистого сознания. Но со временем некоторые из этих исполненных высшего сознания существ покрылись более низкими, материальными энергиями. Я называю это «деэволюцией».
Светлана Коровенко