Прочее непознанное

Не из ребра женщина создана, а из кости, которая должна была быть, а ее таки там нет! Или как? Или как обычно куда?

))) Таки разве там не кость???)))
Татьяна Евсеева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ну если нет то свою не дашь однако
все-таки из ребра.. . осуди сам, если бы была кость, она бы частенько ломалась - гипс али аппараи Илизарова постоянно таскать пишлось бы.. . неудобно....
Кость-то есть! Мозга нет )))))
действительно странно ...кость должна бы быть - а ее нет

наверное точно - была эта кость на что то использована
Алевтина Ч
Дэк..)) ) память тела, док...))) ) -
и вызывает неумолимое желанье - лечь костьми...))) ,
не жалея жЫвота своегъо, таскать..)) )
тем самым МЕСТОм, хде должна быть кость..)) ,
но её там нет..)) )
..но, стоит токо подумать о женщине..) ) -
КАК всё и сразу станоиЦЦа на свои МЕСТА..))))
А самка моржа создана таки из ребра моржа. Привет, Гугунечка!)))
Светлана Марчукова Привет Аксиньюшка ))
Вот и я говорю, главное, чтобы там, где- как обычно, - сухой глины не было, а то рассыплется в прах и не до создания будет, да и куда будет поздно выяснять, придется на..., как обычно делать
Инеска Левая
Временами её там нет, но в нужный момент появляется
Вазых Нуриев
Да какая кость ))) мы - это ---ну ваше вечное нервное напряжение ))) . Берегите нервы . Типа нас .
Создана она из оху… тельной кости!
Ляг костьми, но простотой ее не развести.
Греховодник
Muhit Shajenov
Понятненько! Значит, всё человечество создано благодаря тому, шо кость отсутствует!!!