Прочее непознанное

Все понятно.. стремление выйти замуж для продолжения рода.. А если дети уже взрослые и женщина в возрасте.. ей грешно..

Наталья Черныш
А разве замуж стремятся только для продолжения рода? В конце концов родить можно и без замужа. . Я считала, что замуж хотят, когда не могут жить отдельно от любимого человека. . Поэтому стремиться к замужеству можно в любом возрасте, главное при этом любить того, с кем хочешь этот союз создать. . Любви и счастья, Ангелочек!!!
Валерий Гришин
Лучший ответ
А если вам скажут, что грешно, а вы очень полюбите человека-что выберете?
Инна Копелевич
понятием "греха" люди сильно заморочили себе голову XD
Наталья Черныш Приветик..Тимми!!!!
А я то как сегодня заморочилсь))))
Так разошлась...что остановиться не могу)))))
В религию зашла_))))))))
Наверное это заразно)))))
Да нет же, выходите на здоровье.. . Желаю вам удачи!!!!
Наталья Черныш Спасибо..я уже замужем))
Мне за державу обидно)))
Женская солидарность..знаете)))
поздравляю! иди пока зовут.
грешно как раз обратное - не стремиться
Дарья
женщине ничего не грешно....
самое время для любви! опыт есть, мудрость есть, время есть, а главное ценность любви!
Самое простое Вам прочесть еще раз десять заповядей, если Вас уж так волнует грех.
Нет в этом никакого греха напрочь. :)
Наталья Черныш Доброй ночи!!!
Выйти замуж - не напасть ...вот только-за кого? Хорошие мужья на дороге не валяются, а на диванах лежат!
Грехами вообще-то что-то другое называют. А стремление заботиться о родном муже, и в ответ получать тоже заботу, участие и любовь - что же в этом греховного? Наверное- грех-это не хотеть всего этого....
А почему бы и нет.? Любви все возрасты покорны. А одиночество не продляет жизнь, а на оборот усугубляет.
Ей только в пользу!
Ирина Рысь
С чего бы? ! Китайцы считают что к старости жизнь только начинается ;) И ничего не грешно быть замужем за любимым человеком, даже в пожилом возрасте.