Прочее непознанное
Женщина вышла замуж не по любви. Что ее ожидает?
Тут столько может быть граней. Может быть и развод в будущем.... может и любовь к этому мужчине придёт в её сердечко.... а чаще всего, так как женщина очень терпелива.... будет она с ним ради детей жить.... и выть потихоньку, чтобы ни кто не слышал. Самое плохое, если он её любит а она, будет с ним продолжать жить, а на стороне иметь любовника.... или пилить его день изо дня.... а со стороны её все будут жалеть.... и говорить: " какая бедная женщина, всё для детей, всё для семьи, всё для него делает"....по мне чем строить из себя лже героиню, лучше без любви вообще замуж не выходить.... а если вышла по расчёту или по необходимости.... то это твой выбор.... сейчас не каменный век и нет насилия.... вышла значит тебе прежде всего это было нужно!! ! Так будь добра не будь сволочью!!!
Любовь).... значит всё ещё впереди)
Помните старый фильм, про
Анжелику. Она тоже вышла
замуж не по любви. А потом
он для нее стал самым любимым
и дорогим человеком на свете.
Наша жизнь непредсказуема.
Можно выйти по любви, и всю
жизнь потом тащить на себе и
всю семью и мужа алкоголика.
Да и все равно жалеть его при этом.
Так что каждому свое
Анжелику. Она тоже вышла
замуж не по любви. А потом
он для нее стал самым любимым
и дорогим человеком на свете.
Наша жизнь непредсказуема.
Можно выйти по любви, и всю
жизнь потом тащить на себе и
всю семью и мужа алкоголика.
Да и все равно жалеть его при этом.
Так что каждому свое
А муж любит? Или оба не любят. .
То и будет. Ради чего она вышла.
Много граней у Любви.. )
Очень..
То и будет. Ради чего она вышла.
Много граней у Любви.. )
Очень..
Будни изо-дня в день...
Любовь и забота мужа на фоне его африканской страсти.
Возможно потом полюбит....
близжайщий развод
Многие выходят замуж по великой любви, но с годами она становиться всё меньше и меньше и женщину ждёт тоже самое, что и другую, которая вышла замуж не по любви. У каждого свой жизненный сценарий, можно жить и без испепеляющей любви, но с большим уважением относится к своему спутнику жизни, а можно одновременно любить и ненавидеть...
Как всех - всё .. Сколько браков по-любви распадается! И где она, любовь?!
не что а кто любовник
Стерпиться, слюбиться
ничего хорошего. она будет несчастна.
если захочет, то найдет в нем то, что ей действительно понравится и она полюбит его. если конечно он не до омерзения ей неприятен. а не захочет, то доведет себя и его до отвращения друг к другу, и до потери здоровья.. . всё зависит от желания.
развод.