Прочее непознанное

Что не спрошу про симптомы болезней, 80%типа алкоголь виноват..тогда почему трезвенники вперёд ногами "уходят"?..

Алина Смирнова
Ну так на руках
Ерик Дакенов
Лучший ответ
Думаю также умирают, ну просто сильно пьющие люди не так заметны и уход их тоже, я имею ввиду для общества.
Лана Лесникова
Алина Смирнова Вспомните, понаблюдайте!;)
У каждого человека свои особенности и силы организма, но это не говорит о том, что некурящим нужно начать курить, я делать лично этого не буду, даже если и умру то здоровенькой!
Виктория Ким
Алина Смирнова В мае будет 15 лет, как бросил курить..поверьте это было непросто!
согласен...
у меня сосед 60 лет - все анализы как у 20-ти летнего. При этом я его трезвым уже года три не видел. Зато куму похоронил в 38. Спиртного не пила.
Елена Нечаева
Во - первых, где статистика, во - вторых, не может алкоголь иметь такой процент смертей, в - третьих, влияет не только алкоголь, это всего лишь отличное средство глупых слоёв населения для самоуничтожения, в - четвёртых, неважно, сколько прожил, а как, что сделал, какие качества наработал в душе, кто был для общества, страны, планеты. Можно иметь короткую жизнь и быть А. С. Пушкиным, а можно каким то там очередным олигархом, про которого на следующий день не вспомнят.
Ооо Рисна
Медики сами прописывают МИКСТУРУ, СОДЕРЖАЩУЮ НА 80% ИЗ СПИРТА
Алина Смирнова Мне надо было спирта для паяльного флюса..не смог купить в аптеке!
А вот ковалол на спирте запретили принимать за рулём! В нём наркосодержающий состав!
Никогда не видел веганов в возрасте, а вот алкашей предостаточно.))
"рокки*просто Живу ~Km~" Просто алкашей видно сразу. Челентано, например, веган.
Каждому человеку отведено определённое количество лет и алкоголь тут ни при чём.
Оксана Псарёва
Нет такой статистики.
Шалкар Ахметов
Алина Смирнова Есть жизнь и люди вокруг! И глаза!
Воот, сами уходят, хоть и вперёд ногами. А у пьяных на это сил не хватает :)