Прочее непознанное
часто ли вы произносите то, что от вас хотят услышать??
Предпочитаю, говорить то что думаю, а ни то что хотят.))
они точно знают, что хотят услышать?)))
если произносить только то что от меня хотят услышать... .
то можно со мной вообще не разговаривать)
можно встать перед зеркалом и прекрасно с самим собой поговорить)
Что чувствую, что думаю то и говорю или ничего не говорю.
к сожалению- Всегда!
Sergei Silkin
но это в жизни. Исключение- проект Ответы.
неа, если уважаю и люблю человека и не хочу его терять, то выбираю слова.
Но, если мне не интересно мнение человека и он просто знакомый, то говорю то, что думаю, если ему не понравится - это его проблемы....
Да легко :-))
Последее время- часто... но после так противно на душе... перестаёшь чувствовать себя человеком (
А что делать? Иногда приходится прогибаться под обстоятельства, иначе они тебя просто сломают как щепку...
полагаю в любом общении нужно исходить из полезности для личности того, что Вы ей говорите. И это должно быть отправной точкой в общении. Разумеется не каждый имеет разум определить что же полезно, а что может нанести вред. Но в любом случае - поникшего духом надо суметь поддержать, а погрязшему в пороках надо суметь дать понять его ошибки. При этом оставаясь на уровне отношений "я- окей, ты-окей".
Вот это круто, и нам всем надо учиться общаться.
Уж лучше я промолчу.
они услышат что хотят, только в том случае, если наши мнения или мысли совпадут