1. «Я был влюблен в тебя еще со школы» .
2. «Ты такая красивая без косметики» .
3. «Уххххх, какие.. . Прям не верится, что свои» .
4. «Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю/проверю уроки и т. д. »
5. «Мне ни с кем не было так хорошо в постели» .
6. «Две полоски? ! Фигасе, я стану папой! Ура! »
7. «Что мне сделать, чтобы вернуть тебя? Я на все готов! »
8. «Да, мы едем на Бали! Да, на целый месяц! »
9. «Мне уже хватит, но ты выпей, если хочешь» .
10. «А что ты думаешь по этому поводу? »
11. «Тебя просто не узнать — ты так похудела! »
12. «Детка, ты водишь машину круче, чем большинство мужиков, которых я знаю» .
13. «Я хочу, чтобы у тебя были ключи от моей квартиры» .
14. «Как отошли воды! Что, все?! »
15. «Ты первая девушка, от которой моя мама в полнейшем восторге! »
16. «Зачем выбирать? Давай купим все пять» .
17. «Неужели ты и так умеешь?! »
18. «Я тебя люблю! Будь моей женой! »
19. «Не волнуйся ни о чем, я все решу» .
20. «Простите, но отправитель букета пожелал остаться неизвестным» .
21. «Если не хочешь, можешь не работать. Я в состоянии нас обеспечить» .
22. «Я должен знать, к чему движутся наши отношения» .
23. «Жанна Фриске? В прозрачном платье? Справа от меня? Нет, не заметил» .
24. «Конечно, ты права» .
25. «А, гори оно все синем пламенем.. . Главное, что мы вместе! »
26. «Дочь, я очень горжусь тобой! »
27. «А вы не хотели бы сняться в кино? У вас такая выразительная внешность» .
28. «Да, я полностью уверен» .
29. «Какая разница, сколько это стоит, если тебе нравится?! »
30. «Ты самая лучшая мама на свете! »
31. «Ну как я могу сердиться на тебя из-за какой-то царапины на бампере? »
32. «Друзья подождут» .
33. «Представляешь, меня опять повысили! »
34. «Давай плюнем на все и уедем прямо сейчас» .
35. «А не завести ли нам домработницу?...»
Прочее непознанное
Что хочет услышать женщина?
О себе, любимой, что-нибудь хорошее - не откажется никогда:)))
господи... если бы мы знали
В данный момент, по московскому времени: "Спи дорогая, я не буду приставать".
Единственная и желанная.
наоборот) ) хочет услышать "я хочу к тебе поприставать"