Прочее непознанное

Плевра ДЕВСТВЕННИЦЫ . Для чего она в теле девушки? Ваш ответ хочу услышать люди поРОДы человеческой

Karina Malina
для Запоминания..
Оч
Очаровашка
Лучший ответ
Karina Malina Я задал серьёзно этот вопрос , древние соблюдали Закон Рита , работы Профессора Горяева по телегонии , подтверждают , что девушка вступающяя в брак , должна быть ЦЕЛОМУДРЕННОЙ , чтобы детки были похожи на РОДителей и были ЗДОРОВЫ .
может одна из 10 заповедей Божьих подскажет?
"Не прелюбодействуй"
а плевра - завет целомудрия.
.
Ирина Сытина
Karina Malina Да бог то тут не при чём , он вот сам НЕПОРОЧНО ИЗНАСИЛОВАЛ Марию при живом муже . Что по другому не мог сыночка зачать "всемогущий"
Она не полностью целостна, аналог магнитного записывающего устройства.. . потому так важна первая близость, не бракованная, а в любви.. . эту инфу не стереть почти...
Karina Malina В Законе Рита и в работах профессора Горяева по телегонии об этом подробно
Упаковка!
Karina Malina Да , пломбочка на дырочке , чтоб ГРЯЗЬ туда не собиралась и МАТРИЦА была без отпечатков ХЕРувимов , побывавших там . Надеюсь поймёш то , что рёк
В старину по крови оставленной на белой простыне определяли девственность Весты. Ну и это ещё не самое главное, ценился именно Первородный ребёнок к которому переходили все родовые знания именно через Целомудренность и чистоту Рода. Через эти, так сказать запретные врата выходила Чистая родословная.
Karina Malina Так и я же о том , чтобы ДЕТКИ были продолжателями РОДителей , РОДа и похожи были на них полностью во всём
скорее всего это атавизм, типа аппендикса в кишечнике, функций не несет никаких, а присутствует, так как в организмах предков имел важное значение в пищеварении, а теперь не нужен, но до конца не отмер, возможно лет чере 10000 полностью исчезнет из организма человека.
Karina Malina Да , как и НРАВСТВЕННОСТ и ОСКОТИНИВШИСЬ до конца , Особь поРОДы человек стане ОБЕЗУМЕВШИМ животным оБЕЗяна . Янь - Разум . Надеюсь СУТЬ узриш в корне . Потомки прошлых цивилизаций сидят на полном пансионе в Зоопарках . А Закон Рита и Телегонии прочти , в инете есть , поймёш , что и зачем его древние соблюдали
Она защищает влагалище от попадания в него грязи. не всегда была возможность жить в санитарно чистых условиях . а дети ползали по земле всегда. Зачем Вам веки. если Вы открыли глаза вынурнув из околоплодных вод. во время рождения?
Karina Malina Слово ЦЕЛОМУДРИЕ , закон Рита , это ответы на вопросы ЗАЧЕМ девушка до свадьбы должна быть ДЕВСТВЕННОЙ
тебе то зачем? Или пока не встретил?
Karina Malina Ну так я ЖЕ ПРОСТО СПРОСИЛ
А если я не породы человеческой, мой ответ Вас не устроит? Жаль.. .
Но на этот счёт есть несколько версий. Первая основывается на том, что это рудимент от наших далёких предков, которые ещё жили в океане. Вторая даже имеет обоснуй: в далёкие века, когда ещё были даже не общины, а племена, люди совокуплялись в каком угодно возрасте. К примеру тогда, когда у мальчиков ещё не были достаточно развиты половые органы. Плевра служила препятствием к совокуплению и даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспособляла его к небольшому мужскому члену.
Как-то так)
Karina Malina Умение блудить словами не предоставляя ДОСТОВЕРНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ по теме есть уловка , для того чтобы доказать недоказуемое и заставить поверить , что это так и есть и возможно ДОГОВОРИТСЯ . Но древние соблюдали Закон Рита и обряд свадебный , где простынь с менструальной кровью выставлялась после брачной ночи на обозрение народу . Это было в ОБОЗРИМОМ прошлом , то есть не так давно . Кроме того девушка потерявшая ЦЕЛОМУДРИЕ ( Целая Мудрость ) до свадьбы на Руси считалась ПОРЧЕНОЙ .